Та
Татьяна

Легко ли быть вегетарианцем ?

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Андрей Якунин

Не знаю: я убеждённый мясоед. А как в Сибири без мяса прожить?:) Без пельмешек с кедровыми орешками? Лосятинки и прочей вкуснятины? Не - в вольном переводе с шорского (есть в Сибири такие аборигены) вегетарианец - криворукий охотник, однако. 😝 🙃 🤓

Людмила Макарова

У меня никогда не возникало желания есть одни овощи и фрукты.Думаю,что вегетарианство в начале возникает по причине нездоровья.

Та
Татьяна

Вот именно о здоровье своём заботятся люди переходя на вегетарианство.

Людмила Макарова

Я не против него. пусть себе вегетарианствуют.

Лариса Левкина

Стараюсь. Но диетологи советуют кушать хотя бы 1 раз в день. Вот сегодня прожила без мяса. День готовить, а надо.

Сергей Логинов

А кто его знает, я вот не вегетарианец, а без мяса могу прожить сколько угодно, месяцев 6 вообще без проблем.

А.
Александр .

ох. как он нам надоел . встане в пятом часу и носится по комнате . готовит себе жратву из трав и овощей ...

Та
Татьяна

Кому это вам ? И кто это так делает. Кто то похожий на на меня.

А.
Александр .

в общежитии на специализации в Москве . 3 месяца . через месяц мы ушли в други е комнаты...

Та
Татьяна

А почему Вы не последовали его примеру ? Вам Бог послал человека который мог Вас научить как питаться для хорошего здоровья.

А.
Александр .

спасибо....после такой пищи и хер не встанет ....

Alexey Che

Да, особенно на Чукотке и Аляске. Ах да, еще очень распространенно в Каракумах, Гоби, Сахаре.

Наталья Баракина

А почему и нет? Все люди разные, кто-то не может без мяса, а кто-то спокойно без него живет

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

то то я смотрю у нас вдоль дороги все берёзы общипанные....точно они...вегетарианцы

Инна

Кому как. Есть люди, которым просто вкус мяса перестал нравиться. Им легко.

Та
Татьяна

А для меня от одного слово мясо уже не по себе становится.

Инна

В смысле, не любите или любите?

Та
Татьяна

Не люблю

Инна

Ясно.Значит, для Вас быть вегетарианкой легко

Та
Татьяна

Конечно . Легко

Инна

Хорошо

Стас Васильев

думаю нет. Этих скоты объедающих травоядных наверное совесть мучает..

Владимир Панферов

Вам будет тяжеловато. За 50 лет мясоедения поздно переходить на сено.

Та
Татьяна

Ни когда ни поздно. Поздно когда на том свете .

Владимир Панферов

Вы подсчитайте болячки, которые сразу же обостряться и вам будет трудно с этим бороться.

Та
Татьяна

Та ни чего не обостряется . Очень прекрасно чувствую когда мясо исключаю из рациона. А от мяса люди злые , как хищники. И организм зашлаковывается токсинами.

Владимир Панферов

Да. Голову вам забили плотно.

Ирина Молль

Не могу ничего сказать по этому поводу ,далека от вегетарианства )

Vlad Talalian

Слюнки только пускать на пикнике , под дымок шашлычка ...😉

Kvazimodo **

тяжело.когда вижу как газон подстригают,слюной давлюсь..

Ирина Ткач

НЕ ПРОБОВАЛА. ХОТЯ Я НЕ ПРОТИВ НО МУЖ ЯВНО НЕ СОГЛАСИТСЯ.

Gerrderoff Gerrder

Тяжко быть с вегетарианцем, особенно за одним столом.

Виталий Гончар

Если довеганирианиться до 30 кг, то будет очень легко.

Влад О

да янепонимаю этих людей но и неругаю каждому свое

Се
Сергей

Вроде ничего сложного... Так же, как уметь дышать )))

Та
Татьяна

Но искушения могут мешать.

Се
Сергей

Какие? ))

Та
Татьяна

продукты . Всякие вкусняшки.

Се
Сергей

Ну так прислушайтесь к своему организму - если что-то вредит, откажитесь от этого..

Та
Татьяна

Хорошо.