Господин Дроссельмейер

Что и в каком случае для вас является доказательством, подтверждением чего-либо?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Доказательства делятся г аксиомы и теоремы , на письменные устные и нотариально заверенные, а ещё в качестве доказательств - показания свидетелей

Господин Дроссельмейер

А дефиниция есть?

Св
Светлана_Светлана

Подкреплённая чем нибудь.

Стрекоза

Осознанное осмысление и рассмотрение всех фактов , плюс выход из этого положения и дальнейшее продолжение не в обузу положению.🤣

Александр Прохоров

Если я на даче иду в сарай и бьюсь головой о притолоку, это доказывает, что я высокий мужчина!

На
Надежда

Помните старую пословицу;" Моим глазам свидетель не нужен!" "Лучше один раз увидеть".

Елена Премудрая

Если человек обещал и выполнил свое обещание, значит я ему дорога.

Геннадий Зернов

Только то что не вызывает сомнений, во всех случаях.

Надежда Хацкевич

цифры , подтверждающие истинность суждения.

Тамара Занкова

Кое что и в некоторых случаях

Алла Лукинова

Эксперимент и наблюдение

Владимир Вельский

факты + здравый смысл😁

Екатерина Князева

Факт. А были сомнения?

Станислав Бондаренко

Экспертиза..........

Дмитрий Петренко

Аксиома

Ев
Евгения

Факты

Са
Сара

Факты

Андрей Абидов

Факт

«Луиzа Каzaти»

Итог

Марго Беккер

😱😱