О:
Олександр :)

Трактористы,шофера,механизаторы, комбайнёры...кто они? Это тот вымирающий вид мужчин которые не распускают сопли по поводу плохой жизни, тяжёлой работы,плохой погоды,скуки в жизни апатии😅...они уверенно пробивают себе путь в жизнь зубатым протектором колеса и педалью газа!) Скажите что я не прав???

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

Роман Смирнов

рабочий класс сейчас не ценят , Сталин ценил

Александр.

Прав,это так.Но на смену приходят роботы.

Татьяна Морозова

прав..)) я таких знала по жизни и много...

О:
Олександр :)

Да,сейчас эта профессия не из престижных,но одна деталь! Ими могут быть только настоящие

Татьяна Морозова

я много лет после института работала от прораба до гл инж огромного управления механизации в Эстонии... как же с ними было здорово и надёжно...)

О:
Олександр :)

Ответственный народ,по себе знаю

Ал
Аллегрия

Вы правы - человек портит себя нытьем

Забава

Некогда им в инете сидеть и гундеть

Ivan Kornyev

Все работы хороши выбирай на вкус

Ге
Георгий

Это наш золотой фонд , ты зря так .

О:
Олександр :)

Я с гордостью,сам с того отряда

Ге
Георгий

Сейчас уже трактористы нарасхват ..

О:
Олександр :)

Я б не сказал,их труд не ценят

Серафима

Это как в песне Игоря Растеряева?

Алексей

Вы правы. А кто Вы по профессии?

Алексей

Респ! Спасибо людям, которые нас кормят!

Ел
Елена

И очень любят пить водку)))

Ел
Елена

Конечно..... Но в массе своей они пьющие))))

Влад Тоневицкий

Ты их хоть видел?🤦‍♀️

Foxy Beige

Влад, мама у меня, в силу работы видела всех этих людей. А в молодости трактором управляла первый раз так, что очень трудно было поверить в то, что это был её ПЕРВЫЙ раз! )

О:
Олександр :)

Влад ,ты удивишся но я 11 лет уже за рулём трактора,комбайна и прочей техники) и это только на работе,а вообще за рулём с 8 лет, такчто видел ли их я... конечно что видел-в зеркале!

Виктор Николаев

Лю
Люся

Вы абсолютно прав 👍🤔

Нурия Шагабиева

Мой муж тракторист. 😁

Марат

Нытики это городские.

Га
Галина

настоящие Мужчины.

О:
Олександр :)

Так да,хоть с грязными руками порой но с чистой совестью)

Se
Serg_From_Usa

ето путь в никуда

~E
~ Eva Lansca ~

Прав ! Очень прав!

Николай Скороходов

прав во сто крат..