Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.И наоборот:чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают,обманывают.

Ответы · страница 2
Рау Идрисова

на сколько оцениваем себя сами, на столько оценивают нас и окружающие....

Рау Идрисова

Vадик М

А не проще?, к людям относится так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Радуга Рада

Да,но пока плохо относишься к себе как к врагу,ненавидишь себя,считаешь уродом и неудачником,никого полюбить не сможешь и для других будешь неприятени в жизни все хреново будет,в одиночестве будет плохо,от врага всегда хочется убежать.Нужно научиться к себе относиться как к лучшему и самому близкому другу,по-доброму,ценя свою уникальность и достоинства,радуясь ,что я такой суперский у себя есть.И к другим тогда будет легко хорошо относиться,становишся очень привлекательным для противоположного пола,счастливым,уверенным в себе,здоровым,успешным.

Vадик М

А ну в этом случае надо ещё и проще

На
Надежда

Прежде всего надо любить себя,тогда и к тебе будет такое же отношение)

Неля Лобода

Ну не зря же говорят, полюби себя и тогда тебя все вокруг полюбят.

Радуга Рада

Да,но и ко всем людям тоже хорошо относиться,с уважением.

Tanya Golovanova

не согласна, можно порассуждать и про воспитание и про общество

Наталья Простая

Странно..Если Я себя люблю,то и партнер меня также любит..Ерунда!

Елена Лямина

Я полностью с Вами согласна. Себя надо любить в первую очередь.

Радуга Рада

Когда умеешь любить себя,ты наполняешься любовью и с радостью делишься ею с другими и тебя тоже любят.Еще важно:когда любишь себя то позволяешь себе жить как тебе нравится,а не кому-то и становишся счастливым.

Моро

Возлюби ближнего своего как самого себя.Не помню кто сказал.

Радуга Рада

Да!Но это получается когда с себя начинаешь.Из библии.

Моро

Согласен.Я помню что из Библии,но кто сказал-вот вопрос?

Нуржан Садвакасов

первая запаведь полюби ближнего своего как самого себя

Надежда Шумова

Кто тебя будет любить, если даже ты сама себя не любишь?

Радуга Рада

Я себя люблю,у меня это получается!И очень в жизни помогает!

Натуля

Нельзя быть слишком хорошей начинают садися на шею....

Радуга Рада

Когда любишь себя начинаешь уважать себя и ценить свое достоинство и не позволяешь унижать себя,садится на шею.

Valentin Bolboceanu

Истинна - каждый должен начинать с самого себе...

Людмила Дмитренко

то, что мы отдаём, то и получаем. закон природы.

Морис Жгенти

какие мы такие и отношения, хотя дерьма много

Андрюшка

прекрасно отношусь но лезет всякая гадость

Ирина Руденко

Люблю себя и ничего не могу с этим поделать

Радуга Рада

Себя любить прекрасно,к другим тоже относится нужно с уважением,по-доброму.

Роза Жаксыгулова

согласна, надо прежде всего уважать себя.

Анжелика Сафарова

это точно люби себя и ктебе все потянутся

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ну в таком случае , я себя просто обожаю 😄

Радуга Рада

Важно себя научится любить и уважать,ценить уникальность и достоинства,не критиковать себя,а заботиться,развиваться,таланты раскрывать.Далее ко всем людям относиться по-доброму,с уважением.Тогда жизнь улучшается,здоровье,очень нравитесь противоположному полу.