Татьяна

Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя — плохое утешение...
Не можешь в жизни что-то изменить,
Ты измени своё к ней отношение?!!!!!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...
.....СОГЛАСЕН

Любовь Золотарева

Жалеть себя не обязательно, А вот беречь необходимо… Чтобы все беды — по касательной, А лучше — проходили мимо. Пусть счастье будет основательным, Любимые судьбой хранимы… Жалеть себя не обязательно, А во т беречь — НЕОБХОДИМО!

Маъруф

Нить бесценную жемчуга держишь в руках,
Берегись, чтоб она не рассыпалась в прах…
Жизнь твоя – это нить. Жемчуг меряет время,
Мудрый тратит его лишь в достойных делах.

Маъруф

🙂

Татьяна

🙂

Маъруф

ок 😄

Татьяна

Отлично ))

Маъруф

А знаешь, что в теченье долгих летСражённый в сердце стрелами АмураПетрарка для возлюбленной ЛаурыПочти что каждый день слагал сонет

Владимир Машкин

Это зарифмованный Конфуций .Но как и со всяким философом с ним можно спорить.Если нет сил менять ситуацию,то проще всего сказать себе а мне пох...И к чему это

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте))) ы

Ирина Нарушвили

Типа " Расслабься и получай удовольствие " Нет , хочешь изменить жизнь, начни меняться сам и жизнь изменться . Плыть по течению удел слабых.

Лида Проняева

Любую досаду я скрою умело...На всех обижаться - не царское дело! Пустых слов на ветер давно не бросаю... Корону поправлю - и дальше шагаю

Татьяна

Отлично )))

Лида Проняева

я тоже так думаю

Татьяна

🙂

Чио-Чио-Сан

Не всегда это получается (в зависимости от обстоятельств, проблем, которые не дают изменить отношение), да и умом сердцу не прикажешь

Олег Логинов

Лишь даунам дано без грусти жить... Жалеть себя? - и в том беды не вижу. И, надо-ли все в жизни изменить,Коль так или иначе канем в Лету?..

Азиза Турдиалиева

КАК?, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕДЬ. Иногда все и всех прощаешь и улыбавшийся смотришь на жизнь меняешся. потом опять тебе хамят

Олеся

Фигня, это. Я против такого мышления. Я считаю лучше в самой плохой ситуации находить положительные моменты.

Makhmud Kaldybayev

очень правильно. не надо менять мир - надо изменить свое отношение к миру. тогда все встанет на свои места. 🙂

Татьяна

Верно ))

Евгений Антонюк

Я поменял свое отношение к происходящему, но все равно попросили не наступать на ноги другим танцующим.

Лада

Можно еще у других людей поучиться, как быть радостным, счастливым и добрым, тогда все так будет хорошо.

Даша Ожерельева

Меняю постепенно хоть трудно и бывает мне порой И это тоже не плохое утешенье и радует меня всегда

Марфа Искусница

Как написал С. Есенин - Жить нужно легче, жить нужно проще. Все принимая, что есть на свете.

Nonna

обижаться точно-глупо..а погрустить иногда можно. Только не нагонять смуры на коллектив.

Татьяна

Согласна

Nonna

да 🌹

Антон Кияшко

полностью согласен... а точнее надо менять не свое отношение а себя прежде всего...

Татьяна

Верно

Мистер Бин

что за неадекватные вопросы я уже не адекватный отвечат на такие вопросы

Лю
Любовь

И не надо проходите мимо...🖐

Мистер Бин

А оно мне надо

Татьяна Чап

Посмотри на себя со стороны оценивающе, может и мир менять не придется.