Ду
Душечка

Почему ваш мир такой небольшой что вы ищете дружбу и общение в интернете?
Я вот живу в селе. Поэтому

Ответы
Зинаида Бадяева

Если человек на пенсии и уже 7 лет не работает , а работа была среди людей - со студентами и,конечно , общение резко сократилось , а хочется иногда почитать мнения и рассуждения других людей -совершенно не из своего окружения - чем же живут люди и что их интересует.Жить в селе очень интересно - это только может быть мечтой на следующую жизнь ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я два месяца тому назад открыл для всех своих читателей находящихся в изоляции свои странички Юмора и Сатиры! на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке, куда регулярно добавляю свежий Юморной материал: https://ok.ru/554888711579 смотрите, приглашайте знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Анна

Потому что и в селе и в городе не пойдешь по квартирам с общением на какие то определенные темы. В интернете проще найти единомышленников. А вот просто поболтать в селе проще. Потому что все знакомы,часто выходят во двор и поэтому найти собеседника о погоде проще,чем в городе

Елена Данилова

А я в село приезжаю общаться БЕЗ интернета. В селе люди знают друг друга, знают весь твой род чуть ли не до третьего колена. В селе люди интересны друг другу. А вот в городе - нет...Каждый в рамках своей квартиры и ближайших родственников...

Helen Brown

У меня мир немаленький: общаюсь на сайтах на нескольких языках: английский, немецкий, финский, французский. Русские сайты - наиболее агрессивные и недоброжелательные. На этом сайте поспокойнее. Мне интересно сравнение!

Татьяна Гримина

Мир огромен. Но сегодня век "одиноких". Каждый замкнут на своем мирке. В реале с трудом пуская посторонних. Как раз таки проще не видя собеседника пообщаться, да хотя бы ни о чем. Тем интернет и "хорош". Это мое мнение.

Валентина Соколова

Я уже бабушка.Живу одна.ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.Хотя есть дети внуки .Но вот одна подруга вышла замуж другая на даче третья работу нашла.А в П итере не принято с соседями общаться.М ы даже не знаем как зовут соседей .

Те
Тень

Инет затягивает, в начале ищешь отдушину от бытовых проблем, потом просто хочешь знать как живут другие и как справляются с теми же проблемами, а потом просто общения не хватает. Дети выросли, разъехались)

Роза Хасанова

и свободного времени почти нет, особенно при посадке . уходу и сбору урожая( а если еще и подсобное хозяйство имеется, то вообще всегда надо работать не покладая рук

Дмитрий Коновалов

Привет!Скорее мнение.И мировоззрение сограждан.Село ,город.Разница только в материальном плане.А менталитет в общем один.Не спорю сволочей с деньгами хватает....

Людмила (Мила)

В городе знакомых может быть меньше, чем на селе. В интернете можно общаться в любой момент, а в реальной жизни нужно идти в гости. Это уже совсем другая история.

Андрей Родин

А мне интересно общаться по интернету, а дружбу врядли там найдешь, хорошую, ее реально тоже не найдешь, мир изменился в худшую сторону, всем правят деньги

Виктор Каспшак

Я тоже живу в селе с некоторых пор, но если бы жил и в городе, то тоже общался бы в ин-нете. Интересно же знать как там где-то. А что город - чуть больше села.

Телефонист Вася.а

А,меня прельщает, что можно свалить в любой момент не прощаясь.В реале разговор с нудным человеком всё равно требует некоторых правил приличия.

Поручик Киже

поэтому вам легче. Соседка Валька зашла чаю попить , новости рассказала посмеялись вечерело, выпили по рюмочке наливки, попели... красота.....

Галимзян Шафиков

Тоже живу только не в селе, а в деревне, в обсуждайке давно, интересно, кого только тут нет и какие только вопросы и ответы не пишут, отдыхаю.

Фантомас

...если разобраться, то не важно где ты живёшь... в маленьком селе или огромном мегаполисе... проблемы у всех примерно одинаковые...

Sekach Dev

Не могу знать.. как в селе.. но имею множество подруг и друзей в разных сетях... и если Ваш мир небольшой.. откровенно сочувствую...

Киса Рус

Так у вас там больше знакомых и родни, чем у городского человека, например! Есть с кем пообщаться днем и ночью! А вы в интернет...

Кот И К

Жить в селе прекрасно..я всю жизнь по гарнизонам мотаюсь не имея своего места...а так хочется огородик..баньку..

Ду
Душечка

Всё будет. На пенсии)

Кот И К

уже..но ничего нету..кроме трехкомнатной халупы..и не продать за бесценок..и вариантов мало

Ду
Душечка

Проблема ) на ДВ гектар дают бесплатно. Под баньку и огород

Кот И К

я на ДВ.отдал Родине долг....я знаю где был остров Даманский..и родился я в Хабаровске..в роддоме № 1... на утёсе над Амуром.....Места знакомые..Но простите..тому кто там не был,романтика..остальным ужас..)

Владмир

И чем тебе Хабаровск не нравится?

Кот И К

а где ты увидел,что мне не нравится Хабаровск?..))

Владмир

... остальным ужас...