Св
Светлана_Светлана

Как СССР и союзники рассчитывались с пиндосами по ленд-лизу?

Ответы
Станислав

Последние долги по ленд-лизу РФ (как правоприемница СССР) выплатила в 2008 году. Это Россия с её возможностями. На что рассчитывает украина? На пожизненное погашение?

Св
Светлана_Светлана

Вот и меня те же мысли посещают , впарили им техники в кредит на столько что платить придётся лет 200. Наверное следующий шаг это дефолт. А потомки пусть сами разгребают

Станислав

Был один король, что вещал "а после нас хоть потоп".

Св
Светлана_Светлана

Хорошая тема стрелки перевести. Удобный аргумент.

Станислав

Эта тема работает уже давно.

Вл
Владимир.

Элементарно. Зелёными до 2006 года, а последней рассчиталась Англия. Дружба дружбой...🤑

Св
Светлана_Светлана

Че так долго? Они вроде богатенькие а копье зажали !

Вл
Владимир.

Наверное, как и мы. надеялись на пиндосовско-англосаксонскую дружбу и родную кровь.😍🌹

Alexx M

Никак. Им предъявили только за оборудование. Они и то не заплатили))

Сэр Ёжик

Ресурсами. Россия закончила оплату ленглиза в 2006 году.

Св
Светлана_Светлана

Долго что то. И это Россия доплачивала. Сколько ж будет платить Украина??и чем? Углём?

Владимир Забродин

Знаю что вернули всю уцелевшую их технику.

Дмитрий Каракозиди

СССР - Россия рассчитывались до 2006 года.

Андрей Будняев

только в 90-е закончились выплаты.

Миронов Николай

СССР рассчитался лишь в 2008 году.

Св
Светлана_Светлана

Украина значит лет 100 будет копье собирать

Миронов Николай

Боюсь этого срока будет мало.

Гражданин Мира Первый :-)

почти никак..заплатили крохи.

~E
~ Eva Lansca ~

Почитайте ! Платили зодотом !

Св
Светлана_Светлана

70 лет. Но Золота на Украине нет. Видимо в два раза дольше и дороже.

~E
~ Eva Lansca ~

На Украине есть уголь и нефть сланцевая.

Св
Светлана_Светлана

Вот Путин хочет все что сланцевое прибрать в Россию. Да и уголь на домбассе.

~E
~ Eva Lansca ~

Разработки сланцевой нефти убиваю всё живое вокруг.

Св
Светлана_Светлана

Да , знаю. У сша тож сланцевая нефть и газ. Они как раз этим занимаются. И с Украины хотели качать под эгидой Зебила. Зато сейчас качать не будут.

Виссарион

ссср их просто кинул

Виссарион

сша

Св
Светлана_Светлана

Их кинешь. Как же.

Виссарион

и тем не менее...не заплатили

Св
Светлана_Светлана

Если б не заплатили они б в суд побежали. Раз не побежали, Значит была оплата.

Виссарион

не вижу смысла спорить...вы не в теме

Св
Светлана_Светлана

Да мы у вас всегда не в теме, вы все и лучше всех знаете, кэгэбышно

Европа Плюс

Все оплатила Россия.

Св
Светлана_Светлана

Оценили бывшие 14 республик?

Европа Плюс

Нет конечно. Россия, страна дураков, всё берет на себя.

Алексей Юрьев

Нефтяными деньгами.

Нурия Шагабиева

Деньгами и золотом.

Пч
Пчёлка

Золото партии

Nikola Mahkov

-очень долго!--

Наталья

деньгами

Св
Светлана_Светлана

Не золотом?

Наталья

ну может сначала, во время войны и золотом, но последние платежи Россия за СССР выплатила в 2006 году, наверное уже долларами

Св
Светлана_Светлана

Хохлы говорят не заплатили. Врут поди как всегда.

Наталья

хохлы много чего говорят.... США то молчит!!!! это они свои долги наверное на нас повесят... по лендлизу

Св
Светлана_Светлана

На то и расчёт. На чужом хую в рай , как обычно

Наталья

это точно... они любят... у них в учебниках пишут...что вся Европа от древних Украинцев

Михаил Цветаев

золотом.

Миша Zvo

Золотом

Шк
Шкипер516

Золотом