Передаётся ли любовь к шансону половым путем?

Ответы
Алтай Православный

Только венерические заболевания и гены от партнёра будущим детям, хотя это и не отцы. Всякий мужчина имеющий незащищённую половую связь с женщиной, оставляет свои гены будущим её детям, хотя он может и не являться отцом.

Ёшкин Кот

ой!

Алтай Православный

Способна ли женщина запомнить всех своих героев-любовников? Оказывается - да!
Даже если женщина попытается "одним махом" вычеркнуть из своей памяти когда-то любимых мужчин, то ее организм "благодарно" сохранит всю информацию о них - возраст, рост, вес, цвет глаз, расовая принадлежность и т.д.
Особенность женского организма: оказывается ,внутренние половые органы женщины имеют уникальные клетки, способные улавливать и сохранять генетическую информацию о всех мужчинах, с которыми женщина имела половые контакты, в виде генетических остатков от их сперматозоидов.
Обнаруженные клетки выполняют архиважную функцию - через несколько часов после каждого полового акта , они поглощают остатки "ненужных" сперматозоидов в половых органах женщины.Иначе "инородные" тела (сперматозоиды) могли бы вызвать воспаление в полости матки.Но эти клетки-дворники не всегда последовательны в своих действиях,-поглощая сперматозоиды, они не до конца их растворяют, в результате чего внутри их остаются белковые вкрапления - отдельные, практически не растворимые участки генетической цепи.
По количеству этих генетических цепочек можно сделать вывод о том, сколько было у женщины партнеров.А по фрагменту ДНК, взятому из этих цепочек, без особого труда можно определить некоторые "технические" характеристики экс-любовников:возраст, вес,рост, и т.д

Граф Пупыркин

Вряд ли вот уже много лет через это хочу внушить любимой а она так и не придает этому значение я страстный поклонник шансона нашего российкого и одесского

Jelizaveta Rakova

Не знаю, но некоторые певцы мне нравятся. Рада Рай, Изместьев, Жека, Любавин и много ещё есть других интересных исполнителей.

Ви
Вика

Нет,ее выдают. Вместе с правами. Маршрутчикам и таксистам) а они уже потом распространяют на работе))

Игорь Nадел

да....лет десять шансон фактически не кто не любил...тепеь все...и с блатными тоже самое...

Вениамин Поликарпович

если вы про наш "шансон" то это не шансон а тупой блатняк, для дегенератов...

Елена Королева

трение двух полов о третий -всего лишь танцы... Так что -да...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

афигеть каг тонко) зачот)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Половым путем передаются только венерические болезни

Се
Сергей

в местах где любят шансон .. думаю что передается.

Александр Таран

Если судить по Вашему фото , Вам это не грозит . )))

Фа
Фаина-Фира

Александр Таран онлайн В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Александр Таран

А Вы и там побывать успели ? )))

Фа
Фаина-Фира

Что хочу, то и ворчу.

Александр Таран

Ну и ворчите , пока не состаритесь . Удачи Вам , в Вашем трудном деле . )))

Фа
Фаина-Фира

Александр Таран онлайн Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

Виктор Франтов

увожаемый я свечку не держал и не смогу ответить

Ff
Ffffff

Нет. Сколько пыталась передать - не получается

Ff
Ffffff

Любовь? Таки в России живём..

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а чо - к зоне готовишсо?

Ff
Ffffff

От сумы и тюрьмы...

Brown Sparrow

нет, только через хриплые голосовые связки...

Галина Мавлеева

из всех вопросов этот самый удивительный .

Людмила Багаева

глупый вопрос секс и музыка разные вещи

Нина Выборнова

Да нет конечно, все зависит от разума.

Светлана Романова

передается и только таким способом...

Михаил Гехт

причём в чисто мужских коллективах?

Виктор Николаев

Мне что-то никак не передалось.

Наталья

нет

Виктор Николаев

Не люблю лагерную блатату. А сейчас в сансон лезут все.

Де
Денис

Да и ко всему остальному тоже...