Ко
Константин

부모의 일하는 모습을 보여주는 중국의 교육법 👉👉👉 Оправданны ли такие перегрузки в работе ?

Ответы
Александр Мамедов

"Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях", – сказано в пояснении к законопроекту.
Закон обязует использовать исключительно нормы современного русского литературного языка в образовании, государственном и муниципальном управлении, а также в информации для потребителей товаров, работ и услуг.

Ко
Константин

А тебе то что? :))

Александр Мамедов

Мне от этого очень здорово.

Ко
Константин

Все кто против России, попадут в Ад. А фаш-исты в первую очередь.

Ко
Константин

✅
Восточно-тюркская дивизия СС: как мусульмане воевали...
news.rambler.ru›Другое
В Восточно-тюркском соединении СС в разное время воевало в общей сложности свыше 8 тысяч представителей народностей, исповедующих ислам – казахов, узбеков, туркмен, азербайджанцев… Шеф СС... ... В Восточно-тюркском соединении СС в разное время воевало в общей сложности свыше 8 тысяч представителей народностей, исповедующих ислам – казахов, узбеков, туркмен, азербайджанцев… Шеф СС рейхсфюрер Генрих Гиммлер покровительствовал мусульманским подразделениям, поскольку считал ислам военной религией, основанной на идеологии, присущей своему Schutzstaffel (сокращение SS пошло от этого слова, означающего «отряд охраны»). Скрыть

Ко
Константин

✅
Узбекский Гитлер.: ssmirnoff — ЖЖ
ssmirnoff.livejournal.com›1848867.html
Им не преподают, кто такой Гитлер. Зачем мы будем Германию дразнить? Германия помогает Узбекистану. Не было Гитлера, не было Освенцима, не было Майданека. Не то что в Москве: "У меня дедушка погиб, а ты здесь в фашистской форме, сука". И сколько у меня было таких наездов и нападений. Люди верят, что это я все сделал. Дедушка погиб, а я виноват. А у узбеков: "Гитлер-ака, я вам принес пригласительные, Гитлер-ака, приходите ко мне на свадьбу". То есть у узбеков Гитлер не ассоциируется с каким-то злом? Они вообще его не знают. Я хожу по Ташкенту, ну кто-то скажет: "Ой, что-то форма у вас странная какая-то". Скрыть

Ис
Искатель

Конечно круто так жить . Я морячил ..ходил на перегзуы . Бегал с ящиками ..12 кг морозка .Под конец руки отваливаются ... Подвязывал чтоб висели не затекали .. 4 чяса через 8 НЕсколько суток..

Кот И К

корейцы по другому работать не умеют..они трудяги до мозга костей..и нам до них ох как далеко..

Ко
Константин

А там кто нге работает на гражданке, работают в тюрьме.

Кот И К

прекрати гнать хрень..я жил и работал в порту Пхохан 3 года..знаю не по наслышке..

Ко
Константин

В Северной Корее. Если человек попадает в тюрьму по любому поводу. Автоматически наказание переходит на три поколения. Значит его дети и его внуки, тоже будет сидеть в тюрьме.

Кот И К

это тебе соседка-сплетница рассказывала..?..знаток..уткнулся бы уже в тряпочку..

Ко
Константин

Преступная жизнь в Северной Кореи / Жестокие наказания

Кот И К

а ты побольше верь Ю-Тубу

Ко
Константин

Хорошо :))

Алина N

не понятно это корейцы или китайцы? НАДПИСЬ НА КОРЕЙСКОМ, НО ПОХОЖЕ, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ КИТАЙЦЕВ

Алина N

в телеграм всегда есть связь. Я была рекомендована от Владимира Епифанцева

Ко
Константин

Спроси. Те кто пропали. Значит сдохли :)) 🙀🙀🙀

Алина N

есть покупатели. Значит все живы. Мне , по большому счёту, плевать. Я попробовала - ноль эмоций. И бросила.

Алина N

😂👍

Vladimir Rakivnenko

"Закон Китая об образовании, показывающий работу родителей. Почему на Китай всё переводите?"

Ко
Константин

Китайцы пальцами руки, могут показать любую цифру и любую сумму. А ты так умеешь? А они все так умеют.

Vladimir Rakivnenko

Я и кулаком смогу убедить.

Ко
Константин

Они этим пользуются на базаре. Причём все 10-ть цифр они могут показать пальцами одной руки. У них это умеют делать все дети.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Разговор ни о чём. Пока.

Лара Ларина

Какой ужас...Так себя убивать...Никакие деньги и слава этого не оправдывают...😳👎

Ко
Константин

Заметила? Они такие видео ещё показывают и в школе.

Лара Ларина

Конечно, заметила! Это корейцы или китайцы?

Евгений Бриг-Снежин

— Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду? — Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь. Через 2 года. — Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет! — Вы больше не спите с чужими женами? — Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!

Лара Ларина

нет худа без добра...😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

До всего дохожу ногами .. — лёжа иль танцуя танго!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно люди выживают как могут. Прежде чем плодиться, надо думать для чего

Ко
Константин

Купила бы себе?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без лоха жизнь плоха

Ко
Константин

В Европе наверное у них уже там кукуха поехала :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С жиру бесятся некоторые, это же на элиту расчитано, а куда им деньги то девать? Шнурки можно на уши повесить)))

Алексей Кожура

вы просто не были в Китае и не видели как они строят и это не понты !

Алексей Кожура

есть !

Ко
Константин

Если уворованный. Опасно об этом писать открыто. Ты наверное не представляешь на что сейчас способны программы по сбору информации.

Алексей Кожура

не жил ты в СССР !

Ко
Константин

Значит ты наврал что ты воровал в СССР

Алексей Кожура

там не воровали !

Владимир Гулинский

Прекрасная для "горемык, которым тяжко живётся в родной стране.

Виктор Ш

Вот тем, кто жалуется на то, что мало платят наглядное пособие!

Ко
Константин

Вот это правильно. Пускай посмотрят.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, уж ваши то не переработают, не для того блатняки созданы

Ко
Константин

А ваши?:))

Далеко Не Идеал...увы(

Наших сожрали. Новый мир строють ваши землекопы

Петр Ушенин

Любое насилие над организмом имеют тяжелые последствия.

Ко
Константин

Да. Межпозвонковые диски они себе по любому ушатали.

Татьяна Я За Россию

Есл это в самом деле так... а мы ещё и не довольны...

Ко
Константин

Это понты на видео-камеру. И то они с таких понтов себе спину повредили.

Лю
Любава..

Есть то хочется, вот и ставят "рекорды" 🤷‍♀️😢

Ленточка В Косе

Нет. Но жизни на земле нет. дерьмо одно

Ко
Константин

Всё зависит от мировосприятия

Сергей Владимирович

Кураж! «..силой своей играючись!!!»

Сергей Николаевич

Судя по развитию Китая..видимо да

Оксана Александровна

Конечно я тоже думаю Да

Kr
Kris

очень мудрёный вопрос для меня)

Ко
Константин

Дв ладно. Что ты вагон цемента не разгрузишь что ли? :))

Kr
Kris

неа.. ни разгружу... слабая я((

Al
Ali

да трудяги и богатыри уже не мы

Евгений Бриг-Снежин

нет.. хрень рабство🖼

Ко
Константин

Гламурненько так то :))

Евгений Бриг-Снежин

ага... работа не волк... не убежит от нас.......🖼

Ко
Константин

Неужели твоя работа?

Евгений Бриг-Снежин

точно... заготовка- набросок... сегодня и начал...🖼