*****

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было.Хайям!?

Ответы
Нина Гетманцева

нет , Это НЕ О. Хайям....

"цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернешься никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
**********************************************************
Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить, кто согревает теплым, нежным взглядом - кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид - обманчив часто он бывает, не то красиво, что блестит - красиво то, что согревает...

Олег Емельянов

Наверное он написал это когда был кем то обижен,или обманут,но это минутное его.Он был скорее всего прекрасным человеком и мудрым.Но маленькие слабости бывают и у великих.

Георгий Победоносец

... Никогда не верьте хорошему к Вам отношению, т.к. все вокруг лжецы и подлецы, ждущие только повода и момента, чтобы избавиться от Вас.... О.Хаям !!! ???

*****

нет

Вл
Владимир

просто ничего не имеет смысла и вездеи во всем есть смысл... , а то что перемены быстро грядут, согласно нашему жизненому ритму -= это точно...

Агентство Недвижимости

не согласна, был преподаватель, которого нет уже много лет, а я постоянно его вспоминаю с уважением, хотя сама являюсь его заменой.

Лора Боханко

правильно будет: Никогда не обольщайся хорошим отношением.... Правильно, лучше сам научись к другим хорошо относиться!

Viktor Barinov

Совершенно правильно. Со мной так и произошло, с моей любимой женщиной. Она меня предала!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****

жестоко

Viktor Barinov

Yes!!!

Сергей Титков

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Бахытгуль Балгабаева

Правильно ! Должность как деньги то она есть , то ее нет, лучше оставаться Человеком

Ирина Бабицкая

Да хоть на миг,но по-хорошему.а там-как пойдёт!
"Ничто не вечно под Луной"!

Вирсавия

Ну, не всегда же. Есть верные друзья, которым мы дороги, как и они нам

Не
Неваляшка

согласен/респект/ подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь

Onegina N.

нет, не найдут, другого человека да, а мне нет, (меня не заменишь)

Fatalist

Хаям алкаш, цитируют тупые тетки, желающие показаться умными

*****

слишком умный что ли? А что боишься имя написать? Гадишь из-за угла................

Fatalist

Я даю тебе инфу. Проверь, не поленись.прос о надоели всякие ТП цитирующие его и раневскую...про нее тоже могу сказать.

*****

мне эта тема неинтересна

Fatalist

Тогда не говори "гадишь"...получается так, правда, не нравящаяся тебе гадость? Я всегда говорю только правду! Ну почти всегда...

Валентина Горожа

я давно перестала обольщаться. Но спасибо за предупреждение

*****

🌹

Алексей Воробьев

Хайяму нет равных по остроумию, но хочется думать о хорошем.

Elvira Pesotska

бедный омар ...все ему приписывают...такую чушь иногда....

Леонид Васильев

Правильно. Сиди параной, бойся и жди когда тебя кинут.))

Евгений Военушкин

кто ищет, тот всегда найдет Лебедев почему то Кумач

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве с Хайямом поспоришь? Проверено временем.