На
Наталия

Для хорошего вина нужна здоровая печень, для качественного секса - хороший мужчина, для новой шмоточки - хорошая фигура.
Ни единого шанса, черт подери, ни единого... 🖼

Ответы
Ва
Вадим

Наталия, Вы немножко не правы! Очень много людей думают как Вы, поэтому они не правы! Если будет человечек, который Вас полюбит, то всё остальное уже не не важно..

На
Наталия

Ключевое слово ЕСЛИ.

Ва
Вадим

Вам важно СЛОВО! Ну настоящая Ж! Любите ушами? Слово прежде всего.

На
Наталия

Я делаю выводы не по словам, а по делам человека и не важно какого пола. Говорить все мастаки, а вот делать - это не для всех.

Ва
Вадим

Ну а что Вы хотите, чтоб я для Вас сделал,? Вы же даже на своей страничке нормально не зарегистрировались.. Ищи, свищи, что же тогда требуете?

На
Наталия

Мил человек, я от Вас ничего не хочу и уж тем более ничего не требую. Это не в моих правилах.

Ва
Вадим

А что же тогда в Ваших правилах? Позвольте узнать Сударыня?

На
Наталия

В моих правилах НЕ верить людям, особенно мужского пола.

Michael Lvovich Kunin

Сарочка-почему Вы так расстроены! Ой !Мойша нет денег ,нет секса и не знаю когда они будут !Так ,что Сарочка -доставать кошелек -или расстегивать ширинку !

На
Наталия

Сначала одно, потом другое. 😜😁

Michael Lvovich Kunin

А ,что в начале !

На
Наталия

А шо Вам не жалко было бы?

Michael Lvovich Kunin

И то ,и то !Главное ,чтобы Сарочка -была в форме .А ,то я столько не выпью !

Ир
Ирина

Хорошее вино, ина печень не влияет, шмоточки есть на любую фигуру вполне приличные., Но вот хороший секс, это да! Тут мужчина главное! 🐱

Андрей

пеечень да достаётся ей у меня тоже от самогона поворотник включила семечки грызу помогает

Михаил Андриянов

К любой бабе яге придёт кащей в гости, или змей гарыныч, а иногда и ИВАН дурак появится!

На
Наталия

Как нужно беречь это Крыло и спокойствие, которое обеспечивает это Крыло!!!!!!!!!!!!!

Михаил Андриянов

Это моё , и за тебя отвечу, а Его я сам Берегу!

На
Наталия

Правильно делаешь. Береги.

Михаил Андриянов

А куда без него, и ещё прикрывать надо Женщину!

На
Наталия

Спасибо, что есть такие мужчины как ты. Даже слово женщина пишешь с большой буквы. 😘

Viktor Dratch

...шансов много...только то ли у ма, то ли души---- всегда разглядеть не хватает...

На
Наталия

Как пелось в песне6 - А мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны.

Василий Пупкин

ДА и возраст у Вас уже не тот, соответствено шансов нет и не будет больше))

Василий Пупкин

Ну это хорошо, если здоровье позволяет. Но шансы то уже в прошлом. Согласны?

На
Наталия

Пенсионный возаст ожидает ВСЕХ! Самых плохой недостаток молодости, это то, что она заканчивается..... НО душа не стареет ни в 60, ни в 70 и даже в 80!!! Старее тело.... И в каждом возрасте есть свои замечательные шансы, было бы желание.

Василий Пупкин

Меня он не ожидает. 1) я не доживу до него. 2) Если доживу то не буду ни сам мучаться и ни людей мучать - возьму ружье пойду стрелятся. А вот мужчин и шмотки я думаю Вам уже не к чему.

На
Наталия

ДУРАК!!!!!!

Василий Пупкин

нет

Михаил Буркот

Для хорошего мужчины нужна честная невеста!
Таких почти нет. В России!

Stanislav Zaporozskiy

Шанс есть.Выбросить все написанное из головы и вперед к задуманному.

Вячеслав Ульянов

😂"Ели бабу не еб... - будет баба чушь нести☝️"😜

Вячеслав Ульянов

🤨Время пошло☝️😜

На
Наталия

ОК.😁

Владимир

Просто поверь в любовь и она даст тебе всё о чём ты мечтаешь...

На
Наталия

Как така любоф? Нет её!

Fenix🇱🇹

А если забить на эти заморочки и делать как тебе нравится....

На
Наталия

Будет жизнь прекрасна!!!

Fenix🇱🇹

Да 😉

Александр Соломенцев

Ну вино не так важно, а от отсутствия остального ты зря.

На
Наталия

Да не зря.... вино меня не интересует вообще, а остальное не присутствует.... ни хорошей фигуры.... ни мужчины....

Александр Соломенцев

Фантастически обаятельна с безудержной сексуальной харизмой . От такого вида физического совершенства срывает крышу так , что кровь отливает от мозга и волнует воображение. От чего находишься в постоянной власти сладостных инстинктов...
Синьорина, вы божественна!!!

На
Наталия

Это из какого эротического романа цитата?

Александр Соломенцев

Любое платье , какое бы оно не было шикарным , не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас. (Франсуаза Саган)..., Очаровательна и желанна , бесконечно прекрасна и сексуальна!!!
волнуешь воображение, от чего находишься во власти сладостных инстинктов и приятных непристойностей

На
Наталия

Так как называется роман?

Владмир

Только мастерство женщины даст качественный секс.

На
Наталия

Математика..... вот ингда думаю.... когда мне в жизни пригодяться модуль числа, интеграл, фрактал......... одна бесконечность.....

Владмир

В обычной жизни достаточно калькулятора

На
Наталия

Согласна. Но в магазине иногда высчитываю быстрее, чем продавец на калькуляторе, благодаря элементарной таблице умножения.

Владмир

Даже не применяя интегралы?

На
Наталия

Даже не применяя...... вот всю жизнь жду когда пригодятся... 😂

Лидия Кимач

А воображение? А память? Неужто и тут все швах?😁

На
Наталия

Воображение и память - это только в мыслях и воспоминаниях, а хочется ощущать.

Лидия Кимач

Тогда ничего не приходит на ум. Разве что магазин сексигрушек😁

На
Наталия

Ни разу там не была.

Лидия Кимач

Мне тоже пока не приходилось.

Алексей Малахов

А вот для колечка с брюликом ничего не нужно....

На
Наталия

Я безразлична к украшениям и разным побрякушкам. Они меня не интересуют.

Алексей Малахов

Редкая женщина....

На
Наталия

Это так кажется... таких много.

Сергей Гущин

Три стакана вина и мыслить будешь по новому !

На
Наталия

У нас местность не болотистая.

Сергей Гущин

Дело твоё - мучится ,иль не мучится.

На
Наталия

С чего ты взял, что я мучаюсь? Я живу в свое удовольствие и радуюсь жизни.

Сергей Гущин

Диалог зашёл в тупик. Ну радуйся ; коли получается.

На
Наталия

Спасибо.

Руслан Георгиевич

на рыбный флот- поваром---вся команда твая

Ольга

Брось... Все у тебя есть, пользуйся умело

Наталья Суманосова

для хорошего вина сойдет любая печень))