Татьяна Тренина

Есть ли в ваших семьях понятие-семейные традиции,которые передаются из поколения в поколение??

Ответы
Руслан Русланов

Конечно! Грамотная родная речь. Вера! Знание истории рода! Уважение к старшим! Любовь к своей Родине! (как к малой так и России в целом)

Татьяна Тренина

Очень хорошо сказали!Я бы еще добавила-Встречи ,интересные разговоры и воспоминания,даже просмотр фото или видео семейных,если такие есть.

Руслан Русланов

это всё сопутствует перечисленному выше. горжусь тем. что мои дети благодаря стараниям моих предков знают историю своего рода до 17 -го колена. чтут их память и могут перечислить всех поимённо.

Руслан Русланов

недавно была свадьба моего племянника. Мулла перед обрядом никах (что то вроде венчания) был ошарашен тем, что мы предоставили инфу о предках и проверили нет ли родственных связей с родом невесты за последние 150 лет!

Скорпион Иванович

Да они уходят в глубь веков! Каждое новое поколение находит и выкапывает клады! Это и есть забота о своих потомках!

Любовь Алексеева

Создала свои семейные традиции. Правильно говорят про женщин. Сама создаст, сама разрушит

Людмила Кржисецкая

есть😂 не чавкать за столом и руки не вытирать концом скатерти

Татьяна Тренина

да..наверное это шутка такая.

Людмила Кржисецкая

разгадали

Ирина Славянка

Да,живую ёлку ставим на Новый Год со стеклянными игрушками.

Семен Гуральник

Уважать и почитать по мере возможности в кругу семейств

Анатолий Валюх

Есть , но уже угасают, просто окружение уже не то!

Юрий Зазулин

Всегда и во всём помогать своим родственникам.

Вера Кобзарь

Конечно есть на пасху собираться у родителей.

Лев Дувидович Перкис

есть и эта традиция называется порядочность

Александр Мамедов

Да,уважение к советской власти,к В,И,Ленину.

Татьяна Тренина

Ну я бы не назвала это семейными традициями..

Александр Мамедов

А мама моя ленинградка очень уважала В.И.Ленина . И конечно советскую власть. Та же традиция была у нас в школе им.М.Горького. И в институте на всех семинарах мы очень подробно изучали работы В.И. Ленина.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Слишком интернациональная семья... 🙂

Валера Гаврилястый

ДА. МЫ НЕ МЕНЯЕМ ЖЁН.....ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦ.

Bc
Bcyjdfz

Семейные традиции есть в каждой семье.

Владимир Лопаткин

Они, в настоящее время, не приемлемы.

Татьяна Тренина

Как сказать..я так не думаю.

Владимир Лопаткин

Это ваше право.

Ma
Maria

Наряжать ёлку и лепить пельмени!

Дмитрий Газда

Из тюрьмы своих надо встречать!

Vladimir Osheschko

Традиционно защищаем Родину.

Владимир Безручко

любовь , иногда скалка ухват

Владимир Юшин

Уважать и любить родителей.