Дана

Обожаю младенцев,они такие милые, а когда смеются вообще можно лопнуть от умиления. Эти ручки маленькие и ножки прям съесть охота))

Ответы
John Smith

Привет! Насчёт "съесть" - это уж слишком.. А то, что они ( как и бывшие мы) - забавные, это точно. Как и все маленькие детки зверюшек.Это один из удивительных даров Бога. Но взрослые люди тоже интересны, каждый по своему, и мне нравится открывать в них разные миры. Всё живое, созданное Богом интересно!🙂

Александр Паук

В природе все маленькое очень миленькое ,вот только почему то не все что вырастает остается таким же миленьким.

Ир
Ирина

некоторые мужчины теряют эти моменты) и вспоминают о детях только с возрастом.... жаль

Ир
Ирина

согласна! есть папы лучше мам! и здесь не пол имеет преимущество, а отношение людей к действительности) я не хочу никого обижать и прекрасно сама вижу многие ситуации... у кого то жизненные, а у кого то это психологические... рассказывать исходи из одной ситуации обо всех это глупо!)

Дана

Конечно. Мой знакомый хороший один воспитывает дочь, его жена при родах умерла к сожалению 😫

Ир
Ирина

бывает ... у меня есть знакомые с еще худшим вариантом... где жена спилась и сгулялась, а они прошли все круги ада законодательства чтоб детей оставить( грусто, но это есть!

Дана

Женский алкоголизм в три раза хуже чем мужской

Ир
Ирина

женщине не хило достается от мужского! проблема не в алкоголе! это выхлопные газы от неумения и нежелания корректироваться! есть конечно и другие варианты, но это если в общем и по максимуму

Сергей Саяпин

Если ты рожала - тебе респект! Да они такие милые, хорошенькие, да не хватает эпитетов.

Дана

Спасибо) да у меня доча есть

Сергей Саяпин

Вот видишь. У меня двое дочерей, одна внучка. Сам прошел все это время..Счастья полное личное.

Евгений Терентьев

Привет я насколько знаю что людоедство карается законом РФ или его отменили

Дана

Я в Казахстане живу

Евгений Терентьев

Так я с вашими пацанами работаю на севере они с Кустаная

Алик Ибрагимов

Милые, пуси муси, а потом кака кака, пук пук, и противогаз не поможет!

Дана

Не знаю,дочка какает,не брезгую)))

Алик Ибрагимов

Молодец

Cергей Из Сибири

К сожалению не всем женщинам , как вам , присущен дух материнства ...

Алексей Сорин

Это подсознание призывает к поеданию человеческих детёнышей )))

Андрей Ожегов

И когда на них смотришь понимаешь - это реальные цветы жизни!

Дана

Точно

Андрей Ожегов

Только родители всегда обижаются что чем старше цветы тем больше шипов и всё острее шипы!

Дана

))) это жизнь

Андрей Ожегов

Она прекрасна в своей жестокости!

Видмет Лапатыч Бизульо

Представляешь, если бы я сказал такое? Меня бы закрыли уже.

Виктор Сидоров

Да согласен это мальчику уже 13.Уже он меня поднимает.

Алёна Шульженко

А мне страшно такие хрупкие, а вдруг не так возьмёшь

Metal Man

фуу..орут зато громко и противно что обосраться

Дана

Ну всё перестань))(

Иван Бесшапочный

😅 😆 😁 😄 😃 😀 🥀

Vi
Vital

Не мудрено. Вы же не давно от туда

Дана

Мне 27

Vi
Vital

Угадал

Азамат

Губки бантиком бровки домиком)))

Дана

Точняк)

Азамат

)))

Светлая

а мне зацеловать и затискать)))

Дана

Есть такое

Alex Dark 🇷🇺

😗 канибализмом попахивает

Александр Михайлович

Ты прямо людоедка какая-то!

Курт Лямке

ИЛИ ОБЛИЗАТЬ АНГЕЛЫ -ПОКА

Наталья Гришина

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ -МЕЛЕНЬКИЕ БЕДКИ,А ВОТ БОЛЬШИЕ- БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. А ВЫ ПРЯМ ЛАПОЧКА СЫНКОМ РОСЛИ?ЧЕРЕЗ МОЛОДОСТЬ ВСЕ ПРОХОДЯТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО БРЕВНО.НАС У МАМЫ 4 И ВСЕХ РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ. ИБЕДОКУРИЛИ НО ВСЕ ВЫРОСЛИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Курт Лямке

НУ ЭТО ДА ИЗ МЕНЯ БЫ ХОРОШИЙ ПАПА ПОЛУЧИЛСЯ

Дана

По крайней мере нужно ценить родителей,они подтирать тебя,ночами не спали когда ты болел, ложку научили держать, на горшок ходить и вырастили тебя и дали образование. В старости им понадобится твоя помощь обязательно. Я никогда не была пай-девочкой, родителей ценить начала только недавно, ведь они не вечны, будь ты плохишом или хорошим, ты обязан ценить тех, кто поставил тебя на ноги

Наталья Гришина

НУ ЭТО ТО ЧТО МЕШАЕТ?

Курт Лямке

ПЕСНЮ МНЕ НАПОМНИЛИ -ДЕВОЧКА ПАЙ