Василиса Милая

Если тебя обидели, то дай своему обидчику конфетку! Если тебя снова обидели, дай ещё одну конфетку! Если тебя в третий раз обидели, то улыбнись и дай ещё одну конфетку... и так до тех пор пока у этой сволочи не начнётся кариес, и не повыпадают все зубы 🙂

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Если тебя обидели, то дай своему обидчику конфетку и фрукты! Если тебя снова обидели, дай ещё одну конфетку и фрукты ! Если тебя в третий раз обидели, то улыбнись и дай ещё одну конфетку... и фрукты и так до тех пор пока у этой сволочи не будет САХАРНОГО ДИАБЕТА. Так сказала моей бабушке тетя Фаня Раневская, когда та пришла жаловаться моей прабабушке, что ее обил мальчик во дворе. А бабушка говорит - а не дам я ему конфетки! А Фаня ее спрашивает - А куда ты их все денешь. А бабушка - А САМА СЪЕМ. ФАНЯ А НЕ ОБОСРЕШЬСЯ?

Владислав Ильмер

Если тебя обидели, то дай своему обидчику конфетку с мышьяком! Если тебя снова обидели, дай ещё одну конфетку со стрихнином! Если тебя в третий раз обидели, то улыбнись и дай ему молотком по репе.

Владимир Свердлик

До хера стоить будет. Лучше раз по ушам,второй раз по морде. В третий раз отхерачить,что б и конфеток не желал,не то что б обижать)

Foxy Beige

Был анекдот похожий про ребенка и мужчину. На вопрос девочки: "Дяденька, а вы не маньяк?" Н ответил:"Нет. Я - стоматолог!"

Foxy Beige

В тему поста! )))) И для улыбки. План хороший. А, если он не ест сладкого? Облом плана...

Елена Яковлева

Долгий путь) Можно же попросить кого-нибудь просто выбить обидчику зубы, не дожидаясь кариеса)

Николай Новиков

Но быстрей дать кулаком в эти зубы без всяких там кондитерских издержек😆

Юрий

а вам не кажется что из за этой сволочи придется работать на одни конфетки?)

Ян
Янина

Вспомните Бабу Ягу...Зубов у неё почти не было,но злоба никуда не делась.

Ан
Анюта

Неа круче у него разовьётся сахарный диабет а это оригинальная месть

Вячеслав Ульянов

🤨Блин, что бы Вам такое сказать, чтобы Вы обиделись?😂

На
Наталия

Ага..... или сахарный диабет.... как говорила великая Ф. Раневская. 😁

Серьёзный Такой ...

- Сказала Василиса прекраснаяя , съевши у меня все конфеты 🌹

Барон Де Гофмансталь

А почему бы сразу не дать в зубы? И экономнее и эффективнее)))

(Григорий)- Шаман

НО Я С КОНФЕТАМИ НЕ ХОЖУ, СТАРАЮСЬ ПРОСТО НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬ.

Василиса Милая

Это же отлично!

(Григорий)- Шаман

ВОТ И ВЫ МИЛАЯ ВАСИЛИСА, НИКОГДА НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЩЕКУ, И КОНФЕТЫ БУДУТ ЦЕЛЫ И ЩЕКА НЕБИТАЯ.

Василиса Милая

Меня то за что?

(Григорий)- Шаман

ВОТ И ХОРОШО, ПРОСТО ВАМ БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО ЩАСТЬЯ.

Василиса Милая

Спасибо

Лева Правая

Обойдется, тварь. Без моих сладостей. 2 раз надо дать в лоб.

Та
Таня

Ну уж нет! Столько ждать!? Лучше сразу конфеткой в зубы!😁

Владимир Чураков

Прощение (искреннее), это пылающие угли на голову бесам...

Иван Тонконожко

проще сразу выбить чтоб не ждать потом будет только хуже

Ел
Елена

эту шутку многие знают, вопрос то ваш в чем заключается?

Василиса Милая

В том и заключается, чтобы люди улыбнулись. Это такая редкость тут. Тут же в почёте гендерные войны

Ел
Елена

войны без применения реального оружия это фикция.

Василиса Милая

Всего доброго

Ел
Елена

вы тоже идите лесом, интернетная истеричка.

Iv Logov

Свободная интерпретация Нагорной заповеди Христа...

Iv Logov

Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую...