Сергей V Z

Живите просто. Не приносите никому вреда. Не завидуйте. Пусть сомнения очищают, а не приносят бессилие. Посвятите жизнь прекрасному. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближним, как к откровениям. Преобразите прошлое забыв его. Приносите в мир новое. Наполните тело любовью. Станьте энергией любви, ибо любовь все одухотворяет. Где любовь — там Бог.? 🖼

Ответы
Cаntanta

Вы спрашиваете или утверждаете? Для тех, кто знает Бога, это норма, а для тех, кто не ведает - вопрос.

Нина Завьялова

хорошо сказали,а еще надо жить по заповедям Божьим и молиться,чтобы Господь помогал и давал силы!

Татьяна Н

Все верно, кроме забвения.... дни жизни даже горькие цени , ведь навсегда проходит и они

Сергей V Z

Это точно 🖼

Татьяна Н

Спасибо

Владимир Ермолаев

Молодца! действительно только любовь в широком смысле этого слова спасет Мир!

Вера Свежинцева

Самое милое и самое умное животное, я их обожаю!

Вера Свежинцева

А я так и не съездила к подножью гор, когда в Кисловодске была, после операции просто побоялась

Сергей V Z

Да это очень физически трудновато 🖼

Вера Свежинцева

на водопады съездила и болела потом там ведь тоже хотьба по склонам

Сергей V Z

Поход по склонам это полезно для здоровья я поднимался самое высоко 3. 350 метров

Вера Свежинцева

НО у меня была операция на сердце РЧА прижигали там какие то точки, поэтому нельзя было я там была через полтора месяца а надо было через полгода

Тася Гаврик

Почему вопрос в последнем предложении?

Любовь Миронова

Сергей,ты как всегда...вдохновляешь..

Сергей V Z

Спасибо Любочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Миронова

Хорошо ,что нсть такие друзья!я так и не смогла научиться вставлять картинки..💋

Сергей V Z

Ещё попробуй если ты с компа заходишь Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Любовь Миронова

Спасибо

Валерий Глаз

можно, скопирую? для своих женщин?

Розалия Файзуллина

Золотые слова.👏 👏 👏 ❤️

Марина Овчарова

Потому что Бог есть любовь

Сергей V Z

Я атеист

Марина Овчарова

Вы всегда были им или стали?

Сергей V Z

Всегда был

Марина Овчарова

А когда что-то случается не говорите Господи?

Сергей V Z

Нет

Ир
Ирина

согласна с каждым словлм!

Вл
Владия

хорошо это...кто сказал ??

Сергей V Z

Там не был указан автор но мне очень понравилось я решил поделится

Masha Kazakova

А где Бог? У Вас в душе!!!

Сергей V Z

Да душа божественный подарок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Правильно сказано)))))))

Наталья Тюленева

Любовь хорошее чувство)))

Наталья Тюленева

Да, приятно услышать добрые слова ободрения)))

Сергей V Z

Друзь должны поддерживать тебя а ты должен их поддерживать и уважать 🖼 и 🖼

Наталья Тюленева

Вот правильно говорите.....

Татьяна Федосеева

Прекрасно сказано!

Сергей V Z

Да мне очень понравилось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Федосеева

Чудесная картина!

Татьяна Федосеева

Красота!

Та
Татьяна

Бог и есть любовь

Ма
Марианна

Любовь! АУ!!!!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Барзылова

Согласна

Магомед

банально