Натка М_Мак

Никто моего любовника тут не видел? Симпатичный такой, лет 35, высокий, плечистый с умным и лукавым взглядом

Ответы
Случайный Гость

Тут такие не водятся.... 🦧 Забудь.... 🦧не ищи......ни в коем случае..... наверно я тут один остался!!! ...................................................................... Ну, что ж , ..... так и быть...... выходи за меня🦌

Случайный Гость

Ну так это было лет20 назад

Натка М_Мак

Ну, все мы 20 лет назад ничего были))

Случайный Гость

это точно

Гога Ванин

Был, тебя спрашивал, но когда мы ему сказали , подожди она сейчас придёт, он почему то сорвался и быстро убежал. Почему не знаю Может он денег у тебя занял.

Андрей Мацнев

"Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего."
Он?))

Андрей Мацнев

Кепка, футболка, умный и лукавый взгляд... Я нашёл его!! Орёл!!! 🖼

Натка М_Мак

Не, это соседкин, я его знаю))

Ва
Валерий

Прекрати народ развращать!🤣 А то ведь сейчас начнут писать: это я, я такой, возьми меня, и т.д. 🤣 А может и я на сто сгожусь?!🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Много требует внимания и ухода.

Натка М_Мак

Я понимаю, поэтому не решусь на такую активную собаку

Ва
Валерий

С ним не скучно, но иногда выводит.

Натка М_Мак

У меня все детство и юность были лайки. Я знаю как это)

Ва
Валерий

Тоже прикольные собачки. У деда в новосибирской обл. лайка была.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так это я! Только мне 52 мелпий, хромой , беззубый, ворчливый и жадный. И глазки бегают туда-сюда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В Питере.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну в начале жить не собирался🤣 а теперь и квартиру купил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Только солнышка мало. По праздникам вручную выкатввают

Виктор Г

ну как не видел.видел конечно,особенно лукавый взгляд запомнился,подсказать куда сбежал?

Виктор Г

он такой плечистый и умный,но луканул так .что я и не запомнил

Владимир

Я смотрю всех на уши поставили. Женщины забеспокоились,мужики в очередь выстраиваются😂

Владимир

Так суббота. Сейчас после питницы глаза откроют,похмелятся(чтоб ручки не тряслись) и ... может я пока сгажусь😉

Георгий Калинин

Его только что Аскорбинка со Светлой пьяного потащили к админам - поделить не смогли...🥺

Георгий Калинин

Админы тоже так сказали, но он сбежал от них к херам - гомик, поди...🥺

Георгий Калинин

🤷‍♂️ - только мама его знает!

Устим Акимыч !

У меня сидит !!
Уже целую неделю квасим !!
ЩЯ пьяный валяется ! Утром проснется !!🤷‍♂️

Устим Акимыч !

Симпатичный такой, лет 35, высокий, плечистый с умным и лукавым взглядом !!! 🤔

Устим Акимыч !

Лопает ! Как пожарная помпа !!🙂

Устим Акимыч !

Откуда знаешь ??
Что не пьет ??

М)
Маруся )))

Натка!))) Тут один товарищь об стену головой бьется и причитает, за что вы его в чс?..)))))))

Натка М_Мак

Ой, мне уже говорили. Пусть сидит в чс, там ему и место

М)
Маруся )))

Вопит на всю ивановскую!))))

Натка М_Мак

Да у него одни интимные темы на уме, мне это не надо

М)
Маруся )))

))) ах вот оно что!)).. а то он кричиь :" я такой умный, со мной интересно! За что она??"...))))

Натка М_Мак

Ну, а что он ещё может кричать. Почитайте его комменты, он спрашивает про интим при любом удобном случае

М)
Маруся )))

Да я Вам верю - даже читать не буду , тут таких - тьма))))

М)
Маруся )))

Конечно!))) Но он, видно, запал...))))))

Николай Дубинин

Видели вчера , шел под ручку с высокой , симпатичной , умной и совсем не накрашенной .

Такой Один

Так их табун таких тут пробегал..полюбасу и твой там ....ржали громко...!😜

Елена

видела похожую фигуру. Только вряд ли он Ваш. Постарше будет и не здесь.

Сергей..

Просил передать Вам , что уехал...Но обязательно позвонит....!!!. )))

Сергей..

Вот и верь после этого людям.....)))

Сергей..

Когда о любви говорил при луне... )))

Натка М_Мак

Ой, говорили) и при Луне и при солнце

Сергей..

И остались только разговоры и тоска на душе..

Натка М_Мак

Не только) светлые воспоминания ещё

Сергей..

О! Воспоминания девушку питают...))

Сергей..

Ну хоть , что- то осталось приятное...))

Бу
Бусинка

Лукавый взгляд только у альфонсов, они умными быть не могут🤭

Александр Борисов

А не пора ли Вам замуж? Всё о каких-то любовниках мечтаете

Александр Борисов

Ну, извините, что-то у Вас не то - опыт жизни уже внушительный

Indees Rybckin

Прячется, молодую говорит ищет, лет на 10 хотя бы моложе )))

Indees Rybckin

И я ему говорил, что рискуешь парень!!))

Ал
Алексей

Пробегал один косой низкий худой пузатый, взгляд тупой

Товарищ 87

Судя по описанию,это Ковальчук.Он в Вашингтоне сейчас.

Виктор Николаев

А! Видел! Минуту назад какая-то деваха в тамбур увела!