Же
Железобетон

При устройстве на работу, прогибаться перед начальником обязательно???

Ответы
Vyacheslav Shirokov

Надо следовать графику и договору тот что был обговорён на собеседовании между начальником и вами и не в каком случае не проявлять слабость и делать что-то больше чем вам положено просто исполняйте свои обязанности и не оставайтесь без доплаты больше чем положено на рабочем месте иначе это всё войдёт в систему и то что вы прогнётесь сейчас то вас не сделает лучшим потом.

Дмитрий Решетников

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ

Татьяна Лобойко

Нет!!!!! "Так лучше голодать ,... чем что попало есть ".. ....есть умные высказывания...Так и здесь - прогибаться ...- это не норма , это чушь !!!!Себя Любить надо !!! А работу найти можно, если захотеть !!!

Эркин Кадыров

как у начальства, так и у подчиненных есть свои права и обязанности. достаточно соблюдать субординацию, добросовестно исполнять свои обязанности и настойчиво защищать свои права.

Это Не Я

конечно же да ....глупый вопрос , можешь и начальника с прогибом пиз...да...нуть об глебу чтобы не выевался на собеседовании...сразу замом будешь 😄

Сергей Ганин

Сразу надо точки над и расставить при устройстве говоришь: прогибатся не буду, если опоздал значит и уйду раньше, не устраивает пошли нахуй.

Armen Amyan

Я видел эту жизнь без прикрас,
Не стоит прогибаться перед начальником -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас...

Сергей Гончаров

Никогда такого не было. Всегда устраивался на работу по приглашению. Всегда было взаимное удовлетворение сотрудничеством.

Дмитрий Гордийчук

Нет, нужно продемонстрировать знания по тому направлению, где собираешься работать, и желание.. Этого будет достаточно..

Lila Karimova

перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства

Светлана *****@*****

Надо свое дело открыть, если не умеете лицемерить и угождать. А в прочем-выполнять четко свои обязанности.

Loktionov Andrey

эт зависит от самого человека.....лично я этого не делаю.....я покоряю начальство своими знаниями и умением

Dmitryi Shapotkin

если у вас начальник требует от персонала чтоб перед ним прогибались - лучше сменить работу. моё мнение.

Сергей Ганюшкин

всё зависит от того насколько тебе нужна эта работа и насколько ты сможешь терпеть такого начальника

Сергей Глайх

Оставайся самим собой, подумай на будущие сможешь ли ты прогибаться все время пока будешь работать.

С*
Серёга *******

это дело каждого.. я не привык не перед кем прогибаться кроме любимого и дорогого мне человека

Serjiu Tirush

есть такая поговорка ,,,ВСТРЕЧАЮТ ЧЕЛОВЕКА ПО ОДЕЖДЕ А ПРАВАЖАЮТ ПО УМУ,,,ВОТ И ВСЯ ФИШКА

Sergiu Marandiuc

Нет! Есть закон по какому можно работать и не прогибаясь,выполняя свои обезательство!

Al
Alexsandr

Ни в коем случае. Сразу надо дать понять кто ты и на что способен, но не все раскрывать

Irina Bogomolova

Что значит прогибаться,минимум дипломатии никогда никому не помешал.и по ситуации.