Просто Человек

Правда что когда в лесу вы встретили медведя, то клещей уже не стоит боятся? 😉

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Моего прадеда в 1908 году отправили по бесплатной царской путевке в Киренск Иркутской губернии...Когда я посмотрел где это,то понял,почему туда и почему оттуда не стоило бежать...Перспективы 3!
Завтрак к медведю, Обед к медведю,или Ужин к медведю))) и только революция дала ему шанс уехать на юг)))

Вася Васильков

Правда.Медведь на открытой местости развивает скорость 35км/ч..еслы вы не Усейн Болт,гепард,то все решено.

Просто Человек

Верно.

Оленька Михайлова

Агамедведя нужно бояться больше ...когда ты будешь убирать от медведя ,клещи тебя уже не догонят

Просто Человек

100 Пудово.

Лара Ларина

медведя не встречала...а клеща как-то словила..теперь боюсь их больше, чем медведей....😂 😂 😂

Просто Человек

Ясно.))))

Ирина Нечаева

))))) думаю когда от страха наложить в штаны то медведь сам от тебя рваные от аромата

Юлия Тарасова (Раковская)

....напрочь мысли вылетели о клещах... тут лишь бы десятый "угол" найти....

Просто Человек

100 пудово.))))

Sekach Dev

Дикий кабан... не уступает...))

Просто Человек

Это так подкинет, костей не соберёшь.

Юлия Тарасова (Раковская)

...тут не до клещей и мать родную забудешь....😂

Sekach Dev

Нет, он не подкидывает, а "очень больно" кусается... И загрызть, и даже съесть может.... На мою аву посмотри... я из них...))

Sekach Dev

👌 ✌️ 👍

Лидия Кимач

Если умереть на месте, то мишка не тронет! Мертвечиной они брезгуют!

Просто Человек

Точно.

Нина Ковалёва

А вдруг с медведя перескочит какой-нибудь. Надо бежать

Владислав Ильмер

Да. Я встречал. Но в лесу был он, а я на стрежне.

Егор

не стоит они отвалятся при беге через лес

Валентин Чистяков

теперь могут ;и круглый год!!! кроме зимы!!

Людмила Кржисецкая

если медМедя увстречу, мне уже усё по фиг

Ег
Егор

Бежать из всех сил Клещи не удержатся

Al
Aleksa

Мишка он добрый,а клещи офигевшие🤣

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

главное что бы друг был в болотниках

Просто Человек

Тоже не плохо.

Виктор

А так глаза го..ном замажешь и не страшно

Просто Человек

)))))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Наверное.всех собрал в свою шубу🤣

Быченко Александр

Абсолютная! Добрых мишек не бывает!

Быченко Александр

И ещё. если вы поели селёдку с молоком и закусили огурцами, клубнику мыть уже не обязательно!

Просто Человек

Точно.))))))))))

Наталия

похоже, что да, если плохо бегаете..

Cергей Луцковский

Да,медведь съест вместе с клещами.

Просто Человек

И даже не подавится.)))