Валерий Остапенко

Почему мат обыгрывает физиологию,а не особенности мышления,например?

Ответы
Aleksandr Charov

А ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЕРЫ ТВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ. Я ИМЕЮ В ВИДУ КАЖДУЮ ИДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Сергей Легкий

матюкаться нехорошо,но вещи иногда надо называть своими именами!

Зафар Туракулов

Потому что им пользуются многие не обладающие мышлением.

Виктор Буковский

Потому, что отражает возможность и уровень мышления.

Константин

Мышление в первую очередь и обыгрывает!

Игорь Кузьмичёв

Есть и про особенности мышления.

Марта Кошка

Я ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮ МАТ

Валерий Остапенко

А я , проживая в Питере, удивляюсь обилию сквернословия среди горожан. Но особенно удручает этот способ самовыражения у молодых,у девочек. Они ещё и пожить не успели,а уже цинично награждают матерными ярлыками окружающих. И смешно и грустно.

Марта Кошка

Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ.РЕБЕНОК ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КОМПАНИИ НЕ СЛЫШАЛА. МЕНЯ ТАК РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЛИ. Я ТОЖЕ СТАРАЛАСЬ

Александра Симонова

Как? А ё...ный по голове?

Александра Симонова

Ты не поверишь!Я преподаю русский язык!)))

Валерий Остапенко

Не верю. Где?

Александра Симонова

В университете.Есть целый курс,посвященный ненормативной лексике.

Валерий Остапенко

Мантикора - огненный лев с хвостом скорпиона. А как вас зовут,возможный коллега?

Ivan Ivanov

В русской традиции lol

Владимир Ракивненко

Я - Вас не понимаю...

Валерий Остапенко

так бывает

тт
татаева татаева

невоспитанные

Константин Милованов

вам шах