Андрей R@

Кто метал бисер перед свиньями, скажите, как свиньи к этому отнеслись?

Ответы
Таня Таня

чтобы они не затоптали его, а потом не растерзали и вас. Предупреждена, поэтому не бросаю жемчуг.

Андрей R@

🤔

Таня Таня

Это из нагорной проповеди Иисуса Христа, он так посоветовал. Очевидно, он имел в виду, что если кто-либо не ценит духовное, подобно собакам и свиньям, то не стоит дальше делиться с ним духовными мыслями и наставлениями. Такой плотский человек лишь затопчет ценные духовные сокровища и повредит тем, кто хочет ими делиться.

ап
анатолий попов

😉.............а посмотрти на соседний хохло-дурдом🥴👈....это как раз про них👍😉...........😈

Зинаида Бадяева

Этот оборот словесный говорит о том ,что надо понимать с кем и о чем говорить , !

Андрей R@

👌

Qqqq Qqqqq

с должным пониманием что и дальше можно так себя вести + еще и ноги на стол

Андрей R@

Хорошо.

Вера Сергеевна-V

Даже не метая бисер перед ними ,реакция останется всё равно свинской!)))

Ви
Виолетта

Как настоящие свиньи! Всё время есть хотят, чаще за чужой счёт...🤣

Андрей R@

😀

Alex Nobody

Свиньям фиолетово, поэтому и не надо перед ними бисер метать!

Андрей R@

Ок

Alex Nobody

😉

Ир
Иринтер

Думали, что за праздник, конфетти пластмассовое летит?

Андрей R@

🤔

Ир
Иринтер

Что не понятно? Как отнеслись свиньи к бисеру? - Как к конфетти

Андрей R@

Вот теперь понятно, праздник для них.

Ир
Иринтер

Да

Ма
Марк

Начинали отчаянно визжать и кидаться своим навозом!

Андрей R@

Ой!

Ма
Марк

Вот,вам и ОЙ!Здесь таких хватает...

Инопланетянка.

ХЭорошо. Долго сверкали пока на холодец не попали.

Татьяна

Оказались ублюдошными тварями. Не стоят внимания

Андрей R@

Вот же свиньи.

Татьяна

Всех на мясо

Андрей R@

Точно.

Александр Максимов

Я вам рассказывал о Христе? Как вы отреагировали??

Ира Бутенко

не оценили: то им мало, то мелкий, то не того цвета

Андрей R@

Свиньи и в Африке свиньи.

Ира Бутенко

несомненно

Андрей R@

👌

Чио-Чио-Сан

Нанизали на нитку и надели на шею. Довольные

Андрей R@

Я так и знал, что им понравится.

Чио-Чио-Сан

😅👍

Андрей R@

👌

пС
павел Суздалев-Заславский

Свинья, она и есть свинья, доброту не ценит.

Толя Попов

...........пример.........хохло-свиньи☝️😉........👿

Лена

Не метала. Нельзя метать. Свиньи не оценят

Андрей R@

Хорошо.

Остап Бендера

хрюкали чаще обычного, кидались какахами

Андрей R@

😱

Лара Ларина

из Библии выражение..точно не помню..кто...

Виктор Ш

Все записались на пластические операции.