Людмила

🖼может на рынок сходить?любите?

Ответы
Вадя С Хитровки

Периодически езжу на рынок. Раньше ездил в Текстильщики, а когда его закрыли, теперь езжу на Преображенку. Мне там больше нравится, чем в Тёплом Стане.

Михаил Гехт

Так это на южных рынках есть сами владельцы, а у нас наёмные продавцы у монопольных оптовиков. Тот же магазин, только погрязнее

Людмила

Да уж...у нас все погрязнее почему то...

Михаил Гехт

Ёжик птица гордая: не пнёшь - не полетит. "там" если насвинячить, очень дорого. Инересовался во многих западных странах. Как это в Турции и Египте не знаю, говорят срач стабилизирован и не растёт

Людмила

Судя по Венгрии ..рынок идеальное место для всего

Михаил Гехт

Рынок - очень динамичное место. Остальное зависит от конкретного рынка. Например, "птичий рынок" и рынок подержанных авто заметно отличаются, хотя оба относительно "дикие"

Михаил Шмарин

Да до отвала напробуюсь и еще на неделю . Главное . у той лучше.

Людмила

А что есть такой промысел?

Михаил Шмарин

нет это обязательно перед покупкой необходимо товар пробовать , может он того не стоит

Алексей Едигарев

у меня там знакомая работает.😌😌😌

Людмила

И что?не обвешивают?

Алексей Едигарев

не🤫 ...видимся там.😌

An
Andy

за одно и подхарчиться🖼

Людмила

Да,сейчас ещё ...низззяя

An
Andy

Базар Чор Су,вроде, открыт.Но метро не ходит,и я не могу Тудой пока попасть.

Св
Светлана_Светлана

Очень. Я потомственный рынколаз

Людмила

А я рынкогляд!

Татьяна

люблю очень ходить на рынок

Людмила

Да,завлекательно,обольстительно,волнительно,восхитительно!

Татьяна

интересное занятие и полезное

Людмила

Особенно летом!

Татьяна

да👍

Алексанндр Кокин

Через день там бываю.

Людмила

Что так часто?любите покушать?

Алексанндр Кокин

Меня не спрашивают.

Vasilii Dodita

Na rinok liubliu hoditi...

Людмила

Приятное занятие!

Vasilii Dodita

Eto uj tocno

Ку
Кукулькан

у нас нету

Людмила

Куда делся?

Ку
Кукулькан

Закрыли

Людмила

Откроют

Ку
Кукулькан

Давно закрыли 😁

Кс
Ксения

люблю

Людмила

Вчера чихнула на рынке,получила такую словесную пулю..

Кс
Ксения

странные люди....некоторые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Артём Колокольцев

Норма.....в отпуск не пущают...работать некому......У нас так на работу и не допускают..,кому за 65....,все дома на больничном сидят.... по карантину...... Передвижение по территории только в масках.....(ночью спишь и такое впечатление от резинок...,что ты в ней )..... Везде на тебя брызгают.....мне уже на столько этот запах приелся,что кажется что везде всё им пропахло.....И куда бы не зашёл...,везде тебе в висок электронный градусник пихают....Ужасти одни....Щас в личке прикол расскажу....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Людмила

А мне прикол?

Артём Колокольцев

А вы меня не знаете.....