На
Наталия

А вам не надоело играть сложившиеся роли? Как часто можете себе позволить "выйти из образа" и побыть самим собой, показать свои слабости и страхи??))

Ответы
W/
W/S/G

Храм и дорога, дух небеса,
боль и тревога, вера в Христа.
Радость-молитва, слёзы и смех,
икона-надежда, святость и грех.

Там свет на заре и солнце и тьма,
там рай на земле, там дети, семья.
Там перст и чело, икона рука,
и кровь и вино, во имя Отца.

Там вечность и миг и росчерк пера,
где сердце и стих, где он и она.
И счастье и смерть, невеста жена,
реальность и сон, земля-небеса.

И память о маме и руки отца,
весна и мороз, любвь-чудеса.
Мне тихая радость и светлая грусть,
на сердце легли -Пойду помолюсь…

Владимир Лебедев

Воспитание усредняет людей. Они все примерно одинаково себя ведут. А вот стрессовая ситуация обнажает натуру. И вылазит все природное, что кому досталось от предков. Есть ещё один тест на откровенность. Это пьянка. Я с незнакомыми так и знакомлюсь. Можно полгода присматриваться к человеку и не все о нём знать. А за одну хорошую пьянку я узнаю больше, чем за год.

Юрий Сотник

Нет такой потребности. В образа не играю. Какой есть, такой есть. В конкретных ситуациях, естественно изредка пыль в глаза пускать приходится, но это не на долго и не сильно отклоняясь от истинного состояния. Отдыхать от того чего нет и нужды нет...

Angelika Sergeeva

никогда не играла роль поэтому нет друзей одна единственная подруга с которой и плакали и смеялись. один единственный мужчина который видел меня всякую и зареванную от боли и накрашенную красивую и все равно любит.

Elchin Tehmezov

Я вот не могу. Да и не кто не может. Людская натура - задавит слабых. Стоит им увидеть мои слабостм воспользуются этим. Из ща чего и сам забыл в чем они, чтоб ге показать случайно.

На
Наталия

это точно.

Надежда Патракова

каждый раз новая роль мама, дочь, сестра, жена, пассажир, работник, прохожий, соседка, начальник, водитель и все это Я Жизнь роли раздает по 100 раз на день

Е)
Екатерина ))

Я всегда такая какая есть. А слабости... Если их прятать, то это не спасет, так как они все равно остаются. Нужно просто их побеждать, с ними бороться

Жанна Макаренко

Побыв однажды самим собой, можно навсегда изменить о себе впечатление. Это слишком нежелательно. Поэтому слабости вряд ли можно себе позволить.

Аydar (Dobro).

Ах жизни сцена как ты прекрасна! И роль что в жизни мне определили играть мне веданно судьбой! Друзья откроем маски вдруг и обнажим сердца !)

Вадим Калашников

чтобы выйти из сложившегося образа нужно чтото новенькое и чуть посля себя со стороны увидеть можно и что ненравится убрать из поведения

Александр Морковкин

стараюсь правда не на работе как правило это выхлоп не стоит нервов потраченных. но тоже бываю грешен как правило просто щадя других.

На
Наталия

соглашусь)

Мурка

А зачем показывать кому то свои слабости и страхи....Кому они нужны???...А вот проявить свои хорошие качества- это будет гораздо лучше...

Ев
Евгений

А кому и зачем показывать? Думаете - кинутся спасать меня от меня же??? Скорее всего(не друзья) постараются втоптать в грязь, тут же.

OK
Oleg Koshevoy

Никогда не играю, и показывать свои слабости и недостатки не стоит - во первых это никому не интересно, а во вторых это позёрство.

Юрий Сотник

Как-то не имею "сложившейся роли", слава Богу, последние годы могу позволить себе быть самим собой в отношениях с кем угодно!

Sveta Chernich

страхов не имею, слабости ненавижу, а ролей много: дома я мама, на работе - экономист, в клубе - поэтесса, в ансамбле - певица!

На
Наталия

здорово)))🙂

Николай Штрак

я все свои образы сложил в коробку и достаю по мере необходимости...очень удобно...только я роли не играю...я такой и есть...

Dmitrii Zvencin

,Наташа а ты сама то готова на это - вылезти из или снять маску серьезности и непреклонности. будь проще и мы подтянемся

На
Наталия

Я не готова пока)

Кай Фрост

Я предпочитаю быть разным в разных местах, с разными людьми, периодически меняя манеру поведения) Это интереснее)

Владислав Кравцов

Очень редко можно просто расслабиться, не говоря уже про слабости и страхи. Просто некогда, да и оценить некому