На
Наталия

А вам не надоело играть сложившиеся роли? Как часто можете себе позволить "выйти из образа" и побыть самим собой, показать свои слабости и страхи??))

Ответы · страница 3
Алина N

если человек живет длительное время один и его это не тяготит, он становится смелым.

Алина N

говорю по своему личному опыту и опыту других, полюбивших свободу.

Галина Киселева

когда человек входит в образ, вот тогда и начинаются страхи и слабости,депрессия.

На
Наталия

Жизнь диктует свои правила, приходится входить в определенный образ, а потом уже привыкаешь.

Галина Киселева

так трудно быть счастливой. когда скинешь маску-жить легче намного.

На
Наталия

Когда-нибудь я так и сделаю.

Синигами

А мы не играим роли..мы всегда такие как есть на самом деле..без фальши лицемерия!

Рома Каприелов

когда смотрю фильмы ужасов!сразу становлюсь маленьким напуганным зверьком.......

На
Наталия

А я люблю ужастики, че там страшного то?))

Рома Каприелов

хе-хе))))это шутка была...........

Tp
Tpикcтep

этого нельзя делать , всегда найдутся те , кто захочет этим воспользоваться ))

Алексей Саламатин

А я ни какие роли не играю и показаться слабым или чего то боящимся не боюсь.

Ме
Мечтатель...

Слабости и страхи показывать нельзя никому ни при каких обстоятельствах...

Юрий Пушкаш

я никогда не хотел бы быть на чьем то месте самим собой быть гораздо лучше!

Виктор Штык

я не вхожу ни в чей образ ..я живу сам собой ..зачем быть тем кем не станешь?

Татьяна, Но Не Ларина)))

собой нужно быть всегда. Есть ведь в тебе и что-то позитивное, интересное

Людмила Евсеева

Случается...иногда...но почему-то мало кому нравится! Кроме меня, конечно!

Владимир Кержаков

Мне Вас жалко, Наташа. Процент описанного Вами типа людей ничтожно мал.

На
Наталия

Не стоит меня жалеть. У меня все отлично)))))

Владимир Кержаков

Ровно этого ответа ожидал. Несознанка.

Тамара Рожкова

Вышла из образа - показала всем в ответ - никто не понял.....обиделись.....

Маруся Иванова

Только рядом с человеком, которому доверяю и верю. На сегодня никому

Леонид Лукьянов

Чужой жизнью и чужими мыслями живут артисты, оттого они такие тупые.

Lao Dao

вот еще..этого добра про нас и без сайта знают..но тут о тыща чертей!((

Дм
Дмитрий

https://vk.com/id136550771 Это ВК ...сасмим собой ? Всегда , когда не на работе )))

Дм
Дмитрий

Чяво ?Эта , ну ... , не пондравился ? Ну звинчяй дивчина ...панятна , наверна с Купчаги ? Ну туды мне поход заказан ...Мы то , местные , к центру привыкшие )))

Наталья Казаченко

Не могла себе это позволить только на работе, а дома всяко бывало.

Виталий Царский

Пока не получается, но скоро выйду из образа, и буду самим собой.

На
Наталия

Подумайте, а оно того стоит?)

Виталий Царский

Стоит, еще как. Работа такая.

Владимир Киселёв

Можно раз в неделю. Потом пять дней восстанавливаешь репутацию.