Лора Тайм

Жизнь женщины это дом, семья, работа ......и это все? Добавляйте...🙂

Ответы
Геннадий Коновалов

Как то смотрел ролик, в котором брали интервью у русских женщин и англичанок. Вопрос был такой: Какой должна быть женщина. Русские женщины, отвечали, что должна быть любящей, заботливой, уметь готовить, растить детей... Английские женщины отвечали: Должна быть активной, спортивной, путешествовать, делать карьеру... Эта разница в самовосприятии, очень меня поразила. А потом жалуемся на судьбу, долю женскую...

Лора Тайм

я на судьбу не жалуюсь и уж тем более на женскую долю

Геннадий Коновалов

Я не Вас имел ввиду, просто поделился впечатлением.

Лора Тайм

спасибо ...ваши впечатления интересны

Григорий Карпенко

Надо заканчивать с этим немецким мировоззрением. Не должна женщина на Руси работать. У меня бабушка Ольга Евгеньевна никогда не работала после замужества. И дочь моя Юлия Григорьевна не работает после замужества. Работа где-то на стороне - это не для русских жен. Это неправильно!?

Лора Тайм

спасибо

Владислав Новиков

как в Германии 30-40 г.г. ? Kinder, Küche, Kirche ([ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə], киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K, — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей.

Лора Тайм

сформулированные Гебельсом

Владислав Новиков

сейчас в Европе и США женщины другое проповедуют, я бы там не выжил🤣

Лора Тайм

я бы тоже😀

Владислав Новиков

ну да как там у классиков, баба, она щипком жива🤣 у Шолохова вроде это встречалось?

Лора Тайм

не помню ..но согласна

Владислав Новиков

всем пока......

Лора Тайм

пока

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - кто что выбрал - дом карьера и работа - карьера и работа - однако пос0ле все ровно половины уже устают или аждут детей семью - а еще попросту желание быть с кем то попадая в кабалу и плен скотсва мужского --наседая на плечи бабы дом -семья дети и еще работа !!!

Лора Тайм

Спасибо за подробный ответ🙂

Это Я

Доброго времени)) жизнь заключает нас в рамки, с правилами. Продолжение рода человеческого)) остальное каждый сам в своей голове для себя выбирает)) для одного малое много, для другого иначе))

Лора Тайм

Спасибо Мария...твой ответ интересен

Валентина Пакшина

Иметь хобби, Быть "лёгкой на подъём" - вылазки семьёй на пpиpоду, Уметь спокойным тоном в pазговоре t-a-t pешать сложные вопpосы ( делясь советами по пpоблемным делам супpуга пpи его желании...).

Лора Тайм

🌹Валентина , спасибо за хороший и полезный ответ.

Валентина Пакшина

Спасибо, Светлана!

Лора Тайм

и вам...приятно встретить умную женщину

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

... походы в театры и на выставки, концерты любимых исполнителей ( в свободное от работы время ) радость за успехи членов семьи, отдых на всю катушку в отпуске, наконец. И еще много чего.

Лора Тайм

🙂🌺спасибо за хз

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жизнь прекрасна! Желаю оптимизма.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сука-любовь...тихо ноет в ночи...для неё приготовь...ты свои калачи...может с голода пухнет...может с жира тошнит...не стоит и не рухнет...вот такой профицит...

Александр Петраш

Конечно же нет. Это и цветы, утренний поцелуй в шейку. Это взгляд в глаза, порой даже мокрый. Это фраза в телефоне "любимая я скучаю", и многое хорошее.

Лора Тайм

🙂Спасибо Александр

Александр Петраш

Помилуйте за что же.

Екатерина

дом где есть любовь...работа в которой есть больший смысл , чем зарплата, семья где есть любящий муж..интересы Души, которые наполняют и радуют..

Лора Тайм

Спасибо Екатерина

Лора Тайм

🌸спасибо

Пётр Ермаков

Пресс-конференции, приём делегаций, выступления на симпозиумах, круизы к Антарктиде, просмотры моделей на подиумах, театральные премьеры .....

Лора Тайм

все суета......достаточно чтобы дети не болели и дома было тепло и уютно

Пётр Ермаков

Феминизация, однако уже пробралась ко многим женщинам...

Лора Тайм

я не то поколение .....домашняя

Пётр Ермаков

Приятно слышать!!!!

Лора Тайм

спасибо

Владимир Мажаев

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. И.Губерман

Лора Тайм

Спасибо ... мне нравятся цитаты Губермана

Владимир Мажаев

Пожалуйста, могу ещё поделиться.
Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Лора Тайм

спасибо

Владимир Мажаев

Пожалуйста. А поэзию В.Гафта любите? Для примера. "Ах если бы она была жива, Я всё отдал для неё, я всё бы бросил, Слова, слова, слова, слова, Мы после смерти все их произносим. И пишутся в раскаяньи стихи, В душе навеки остаются с нами, Грехи, грехи, грехи, Которые не искупить словами."

Лора Тайм

да люблю

Владимир Мажаев

И мне очень нравится

Ирина Гавриловна

Мечты ,надежды, шоппинг.. Желание реализоваться.. Выглядеть, иметь подруг.. Отпуск.. Профилактические работы над телом и внешностью

Ирина Гавриловна

Тогда были плохие порошки

Лора Тайм

сейчас хорошии

Ирина Гавриловна

Сейчас тоже странные.. К ним ещё надо отбеливатель и кондиционер как минимум

Лора Тайм

да.....доброй ночи Ирина🖼

Ирина Гавриловна

"Незабудка мой любимый цветок.. "На самом деле не самый конечно.. Как выбрать самый.. Все красивие

Остап Бендер

Все что вы перечислили — это жизнь домохозяйки! Я жизнь женщины: клубы, развлечения, любовники, подарки, надежды на будущее!

Лора Тайм

ответ в стиле О. Бендера

Остап Бендер

Тем ж живы Дорогая Джессика )) Присоединяйтесь к нашему клубу любовников и разгильдяев. Поверьте. Жизнь того стОит! 😉

Лора Тайм

с удовольствием

Остап Бендер

Тогда если у вас возникнут вопросы к правительству, серьезные проблемы в жизни ну или вы захотите например разгромить силы повстанцев в Конго, пишите. Я всегда рад помочь и быть в едином строю с людьми высоких духовных интересов!

Лора Тайм

🙂непременно

Лена Новикова

Личное пространство, увлечения и хобби, общественная деятельность, встречи с интересными людьми, друзья. И многое другое)))

Лора Тайм

Лена,спасибо👍🖼

Василий Пинясов

Женщина - это дом, семья, работа и все все что можешь представить, не жизнь её а она сама. А её жизнь неприкосновенна.

Юрий Золотцев

женщина дом семья дети мужчина работа а в нынешнее время наверное место садика детей поведут на работу родители

Макс Макс

👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦👩‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧‍👧🧥🥼👚👕👗👙🩱👘🥻👠👠👢🥿💍👑👝

Лора Тайм

🙂спасибо за наглядный ответ

0Лег Л0К0С

Но на первом месте, ясно, дети. Просто биологически. Как безусловная предпосылка существования нашего рода

Лора Тайм

конечно🤝

0Лег Л0К0С

Я, кстати, тоже... в некотором роде... свою скромную лепту...
Вот посмотрите, это про домашнее воспитание
http://stanu-mamoy.narod.ru

Борис Кучеренко

для этого и создали ее, все ясно прописано в тех паспорте для женщин, в так называемой для быдла-библии

Лора Тайм

а вы не быдло

Борис Кучеренко

я тех паспортом пользуюсь