-Я Мойша, -Не Еврей.

СКОРО ПОЯВИТСЯ НАЛОГ ЗА ПРОСТО ТАК, И ШТРАФ,КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА ЧТО?

Ответы
Вячеслав Демидов

было, ехали с рыбалки, остановили полиция ( хотя стационарного поста не было) просто рубили капусту, на вопрос за что платить ответил какая разница если оформлю официально будет дороже, а причину найду, отдали деньги и уехали,КОЗА НОСТРА-отдыхает.

Александр Карабашев

скоро появятся счетчики за обьем воздуха,ежедневно употребляемого нами--это кстати не шутка а горькая правда,так как в Думе всерьез рассматривается проект по оплате за употреблением населения чистого воздуха в процентном соотношении

И.
Ирина .

Тем более, есть чем заняться, чем всякую чушь смотреть и слушать.

Александр Карабашев

Думаю последнее ваше заявление сделано несколько попешно мадам Ирина ибо на данный момент времени мне действительно нечем занятся

И.
Ирина .

А могли бы устроится на вторую работу и не просиживать время у компа зазря.))))

Александр Карабашев

Каждому свое мадам Ирина

И.
Ирина .

Вы правы.)))

Ирина Бабицкая

была во дни нашего детства книга Джанни Роддари"Приключение Чипполино",там были введены налоги -на дождь,на воздух.,на песню....Тогда мы смеялись над этой сказкой....

-Я Мойша, -Не Еврей.

накаркали

Ирина Бабицкая

Предсказали....

Бесик

Всякая крайность нехороша; все благое и полезное, доведенное до крайности, может стать и даже, за известным пределом, обязательно становится злом и вредом.

Т-
Татьяна - Танюша

мы выбираем, нас выбирают....где брать денежки государству? - у народа.....не введен налог на богатство....на шикарные квартиры....и т.д. проще у народа отобрать

Т-
Татьяна - Танюша

живем....

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда деваться

Valentina Koltakova

Вы забыли, что в России капитализм? Это при социализме были стабильные цены, забота о человеке. Сейчас торговля и поклонение мамоне (сребролюбие).

??
?????? ?????

Так уже есть! Уже скоты берут за все плату! Пошел на рыбалку- плати! Пошел искупаться- плати! Когда эти скоты нажрутся, когда лопнут?

-Я Мойша, -Не Еврей.

наоборот, аппетит разгорается

Лидия Крутовцова

Ничего просто так не бывает! За все нужно платить! Для этого и перестройку учинили в свое время , так хотелось быть капиталистами!

Светлана Кормщикова

Я припарковалась вышла из машины и перехожу пустую улицунапротив гаишники.-ШТРАФ !!! На ровном месте! не там переходила!

Юрий Жуков

Павел, Вы немного отстали от жизни - "за просто так" и "какая разница за что" уже давно в действии. На себе проверено.

Лидия Иваненко

И за воздух скоро будем платить. Придется срочно эволюционировать и жить в аоде, за которую мы уже платим.

Ирина Капустина

Муж уходит на работу. Открывая двери, бьёт жену в лицо. Она: - Ваня,за что? Он - День дОлог - заработаешь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ужас какой то. зачем вы так ? не смешно нисколько.

Ирина Капустина

Я не для смеха... извините.Я - о том, что причина для штрафа всегда может быть придумана.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Штраф это само собой. но погоду в доме надо сохранять хорошей.

Ирина Капустина

Ну да. Не у всех получается... увы...

Ирина Капустина

😍🍀 Удачи Вам!

Nino

Если бы мне сказали лет эдак несколько назад -что я буду воду покупать в магазине.....а ведь покупаем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если бы сказали лет эдак назад что я буду на телефон сообщения скидывать....но ведь и фотаем ещё

Nino

Прогресс процесс необратимый

Ильжбетта Красовская-Бойцова

КАК-ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАЛОГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НИОТКУДА И ШТРАФЫ ТЕМ БОЛЕЕ. ОЧЕНЬ ОБИДНО И ЖАЛЬ.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗА КАРТИНКУ ВЫ ПРИСЛАЛИ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не открылась?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

И СНОВА ПУСТОТА.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас какое устройство?

Натали =======

Эти налоги уже давным давно существуют. Чего стоил только один налог за бездетность

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Проснулся живым заплати налог.Умер во сне штраф на родственников.Скоро так будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

О мама мия.

Эдуард Филатов

Удивляться не приходится. От нашего Правительства можно ждать чего угодно!

Ел
Елена

надо вернуть налог за бездетность....ааа..и на бороды, так и выкарабкаемся

-Я Мойша, -Не Еврей.

налог на бездетность самый тупейший абсурд в советском законодательстве.

Тамара

они уже существуют Только под другими названиями Ремонт домов- например

Тамара Нелаева

Верно. Я тоже часто об этом думаю. Обложили нас налогами и штрафами.