Г👵
Галина 👵 👅

Обезянья оспа,это подарок для любителей особенной европейской любви?

Ответы
Алексей Неважно

Это подарок для российских обезьян которые продолжают верить путину после 22 лет лжи

Г👵
Галина 👵 👅

Не стесняйтесь! Мавпяча оспа,здобуток хлопчиков,любителей таких же хлопчиков. Любите хлопчиков?

De
Denis

Это какой? Зоофилы виноваты?😁

Г👵
Галина 👵 👅

Пока ещё не они. Голубые мальчики.

De
Denis

Ясно.

Евгений

И шо, теперь вся рада заболеет

Г👵
Галина 👵 👅

Неужели они все там нетрадиционные? Тогда обезянья оспа идёт к ним.

Евгений

По новостям обратил внимание на карте только страны НАТО поражены этой наградой, но тут сказали что уже и Саудиты

Г👵
Галина 👵 👅

Про саудитов неожиданность. Впрочем....мусульмане тоже всякие.

Евгений

Беглые украинцы могут привести

Г👵
Галина 👵 👅

Могут..возвращающиеся домой.

Евгений

Это удобно ,операция быстрей закончится

Г👵
Галина 👵 👅

Перет... ют друг друга? Извините.

Ali Na W

Аха, бонус

Г👵
Галина 👵 👅

В нагрузку!