Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

при общении с каждым человеком человек надевает ту или иную маску, сколько их у вас? например при общении с начальством, какую вы надеваете? или сразу язык высовываете, чтобы лизнуть попец😳

Ответы
Эл
Элина

Я заметила, даже у моего котаа есть маски. Когда я прихожу домой он ведет себя как маленький, поскуливает, просится на ручки, даже меняется выражение морды. Я с дочерью как подросток озорной, хвост трубой и бегает с ошалелыми глазами.

Поручик Киже

у меня на работе было наоборот начальник ругал меня за лицо без эмоций (каменное лиц) а с простыми людьми я был самим собой ругал или хвалил

Мария Крюкова

По всякому бывает. Бывает и высовываю)) бывает и зубки показываю) И это не только с начальством.

Соболев Валерий

нет у меня масок, я нигде не прячу своё лицо и не скрываю своё имя.

Инна Приходько

Фу. Никогда этим не занималась и спорила с директорами часто..

Вера Сергеевна

Похоже Вы себя сами даже мысленно не до оцениваете .Почему?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, маги знают оценку всему

Вера Сергеевна

Маги зная Вас ещё в снобизме могут обвинить.

Вера Сергеевна

Кто Вас поймёт ,без помощи и мага ,и зная скромное своё, уйдет от разговора бедолага !

Ирина А.

Начальник убегает когда меня видит...зашугала нечаянно

Alisa Warshavsky

Маску одеваю только когда общаюсь с мужчинами!...

Вл
Владимир

под каждого собеседника своя. отдельная

Та
Тася

ЭКИЙ У ТЯ БОГАТЫЙ ОПЫТ мНОГО НАЛИЗАЛ ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤒да ты что, маги не лижут, а манипулируют🐸

Та
Тася

Че й то не особо наманпулировал...Удачи😂🤝

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

очень четко я манипулирую

Та
Тася

НИ ФИ ГА Правда надо отдать должное что нахамить тебе оч хоЦЦа а еНто тожА есть манипуляция Увы цепная реакция😂🤷‍♀️👍

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

где научилась по-китайски писать

Та
Тася

еще в совке когда там училась😂а ты чо китайский тоже понимаешь Я думала тлк идиотский

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я любой, я на чувствах а не на словах

Сам Андерс'н

Я с начальком пью,я ментов не боюсь

Забава

На мне маски не держатся, падают,

Виталина

нет у меня начальства уже лет 15

Ни
Никто

Что бы показать ему язык.

Ни
Никто

Пусть только попробует......без сладкого останется.

Ни
Никто

Ойй....проговорился.......

Татьяна Тышкевич

Никогда не пресмыкалась.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю никаких масок...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне некоторые говорят что -прямолинейна... Могу быть такой -где надо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете например дома возмущаются все а где надо далеко не все...

Юлия Тарасова (Раковская)

А кому то это необходимо иногда делать... Поэтому обходимся без масок

Валентина Вербицкая

Вы так в каждом уверены?

Валентина Вербицкая

А зря, даже обидно стало! мне, за то, что не лизала, в восьми десятых пиздюлей в КГБ таких выписали, так что не мешайте всех в кучу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не обязательно лизать, маски разные одеваются

Чернобривый Виталий

Одна! На все случаи она

Райхан Купешева

Я сама начальство )))

Нина Верш.

Не одеваю вообще