Ро
Ром

Настоящий мужчина в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью?😎 😉

Ответы
Кино

ЛОХ - это доверчивый человек...(чаще всего добрый).....расписка - бумажка, которой можно подтереть Ж.......Настоящий - это тот у кого есть Совесть, Честь, Мужество, Правда, Сила Духа......И как правило - Настоящий всегда всем Должен.....должен помочь, должен поддержать, должен остановить...Должен быть всегда и везде первый ( КТО- ЕСЛИ НЕ Я .....).........(правда среди них много гулен.....уж больно они Жизнь любят...)

Кино

Не обижайся....хороший вопрос....Спасибо....

Ро
Ром

🌷

Кино

🌺

Борис Смирнов

Ириша, как я устал от всего что ты описала. А по другому неполучается. Может это наказание такое.

Кино

Не знаю. ...возможно

Светлана Анатольевна

Настоящий мужчина.. Это защитник...кормилец...добытчик...хозяин...и просто счастливый человек.. И при этом он никому и ничего и никогда не должен...ему просто приятно дарить любимым людям радость...любовь и свою заботу...и получать сторицею любви радости и заботы взамен...вот что значит быть настоящими людьми...Счастье в семейной жизни...у мудрых...

Я Ждал Тебя

слабак не тот кто уважая женщину ждёт и не требует постели или содержит жену ,а тот кто стал рабом своих пороков и посягая на чужое счастье ради своей поганой похоти - строит подобные отговорки)
очевидно же)

Ро
Ром

Данунахуй!)

Я Ждал Тебя

именно нахуй всех надо прелюбодеев чтоб суки не портили девок))

Ро
Ром

Определенно!!!

Алексей Малахов

А я лох. Должен. Родине. Жене. Детей содержать. Правительству налоги платить. Жкх за коммуналку. Старших уважать. И даже мёртвым родственникам за могилкой ухаживать.

Татьяна

Раньше, в застойные времена, сила СЛОВА, значила много, сказал, руки разбили, по рукам", и никакой расписки не надо! А сейчас, Слово дал, Слово взял! Обмельчали!)))

Ро
Ром

)))))))

Татьяна

Вот такие пироги )) я вот, в своей жизни, за слово, пострадала) Зато, лучше отдать) чем не отдать))) Бог шельму метит'))

Маша Громова

Уважаю не лохов!!))) а то слюни распустят при виде женщины и все отписывают а потом сидят без жилья и дураков ищут хвастаясь я все отдал жене и детям! Ну и дурак!

Ро
Ром

))

N*
Natalya *************

С такой же вероятностью,женщина ,тем более, никому и ничего не должна. Даже если у нее есть долговая расписка,настоящий мужчина оплатит ее сполна.

Па
Партизанка***

настоящий мужчина должен!своему дитяти!а послушаешь новости-одни отказнички...мля..так сложно с*ка сыну денег дать на босоножки...

Татьяна Бушева

Мужчина, всегда будет поддерживать своих престарелых родителей и своих малолетних детей, конечно если он настоящий мужчина.

Ро
Ром

Не настоящие стоят в бутиках.. в шляпах, пиджаках и шортах!

Татьяна Бушева

Я не думаю, что можно сделать вывод о человеке по его одежде.

Ро
Ром

Манекены

Татьяна Бушева

вот вы о чем.

Муфассил Садраев

долг и обязательство у каждого есть свой ....и их надо отдавать и выполнять......это перед родиной, перед семей и т. д......

.Нюся .

Я вообще по жизни считаю что в этом мире кроме заботы родителей о детях, больше ни кто ничего ни кому не должен

Ирина Горбунова

сомнительная сентенция..если у настоящего мужчины есть семья трудно представить какие долговые расписки?

Ир
Ирина

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.ОН ВО ВСЕМ И ВСЕГДА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!! А РАСПИСКА-БУМАЖКА.КАК ДУША ГНИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ро
Ром

)))))))

Александр Ефремов

совершенно верно - он всегда платит по долгам Он не должен и не делает должниками никого Он настоящий

Ро
Ром

👍🍻

Марина Мышкина

настоящий мужчина вообще не делает долгов...он просто имеет мозги, чтоб зарабатывать деньги!

Ро
Ром

!!!

Liliya S

Настоящий мужчина кредитоспособен и ни в какие долги не влазит. Поэтому и не должен никому.

Марфуша

Такие настоящие и детей своих от долгов освобождают. Просто забывают и все - расписки ж нет.

Светлана Колбикова

настоящий мужчина благороден и никогда не подведет тех, кто ему доверяет и от него зависит.

Мила Гаева

это точно не настоящий...и сомневаюсь ...мужчина ли?женщины обычно склонны забывать....

Тамара Филатова

Настоящий мужчина, если он настоящий, он чувствует сердцем кому и что он должен.