Андрей Бахилин

Умерла Marie Fredriksson солистка шведского коллектива Roxette. Что это для вас?

Ответы
Zero Vector

А когда токарь седьмого разряда Иванов умер... никто и не заметил!...))) не заметил то... что люди то оказывается умирают!...))) А Вы когда эту хрень писали... лицо то хоть скорбным скомкали?!... ну так для убедительности...))))))))))))))))))

Андрей Бахилин

Очень милый коммент. Много говна и эмоций, но смысл понятен. Жизнь обидела и все виноваты

Zero Vector

Напротив... Так смешны манекены скорбящие о ком то ушедшем из жизни...))) так это нелепо смешно выглядет!...))) бСамым веселым для меня был уход из жизни принцессы Дианы!...))) девка нормально оторвалась по жизни!... чо скорбеть то?!...))) дай Вам столько же бабла... Вы тож любимца публики... из себя корчили...))) А болтики для кареты в которой вы мчались... все же делал слесарь Иванов...))) и совсем нелюбимей!... сдох... о нем никто и не вспомнит...)))) смешно все это ... Скуден разум манекенов...)))

Сергей Чебыкин

обидно за неё.очень жаль. но никогда не был поклонником этого коллектива. для меня из всего шведского самое лучшее-это Европа..

Андрей Бахилин

Умер человек

Сергей Чебыкин

что поделать такова жизнь. она больше 20 лет боролась с раком. будем наслаждаться её песнями

Галина Внукова

Ну и что все ведь мы когда то умрем ни кто не останется на земле

Ел
Елена

жалко, мне когда то они очень нравились, но каждому свое время

Мальбонте

Печалька, но не трагедия. Группа нравится, но не фанат.

Ва
Валентина

Бесконечно жаль...Для меня она прежде всего "Красотка"

Андрей Бахилин

Спасибо!

Asmadey Richard's

Великая печаль, как будто умерла частичка меня

Asmadey Richard's

Для меня кое что значила!!!

Андрей Бахилин

Она была частью нашего прошлого...

Asmadey Richard's

Да согласен 🤝

Андрей Бахилин

То, что происходит в музыке сегодня - это коммерция. Больше не будет The Beatles, Led Zeppelin, CCR и т.д.

Asmadey Richard's

Да уж, многие до сих пор предпочитают слушать то что звучало тогда, чем то что исполняют сейчас

Егор

Лишнее напоминание что мы не вечны в этом Мире

Андрей Бахилин

Конечно. Такие напоминания случаются многократно каждый день. А вам её имя, музыка ничего не напоминает?

Егор

Таких напоминаний многократно за всю жизнь.. и каждый день

Андрей Бахилин

А проще?

Ali Na W

Эпизод моей жизни в музыкальном эквиваленте

Ali Na W

А вопрос не об этом

Андрей Бахилин

А в чём для вас вопрос?

Ali Na W

"Что это для вас?"-был вопрос ,я ответила😊

Андрей Бахилин

Спасибо

Ali Na W

☘️

Т@
Т@Ня

Ничего . Каждую секунду кто-то умирает

Т@
Т@Ня

Ты про кого?

Doc.

Солистка Roxete

Т@
Т@Ня

Наверное. Не помню.

Doc.

Т@
Т@Ня

Хорошо пела

Малина Вареньевна

напугали.... я думала - ОПЯТЬ!!!

Любовь Горобченко

ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ !!!

Андрей Бахилин

Храни Господь

Во
Ворон

😀 для меня лично "Х"

Марина Цитко

Горе.Плакала.Скорблю.

Марина Цитко

Не совсем.Внука укачивала Битлами,Потом другие группы.В три года он знал Боба Марли.Фредди Меркьюри,Майкла Джексона.Но и я слушаю то,что он мне преподносит.

Андрей Бахилин

Вы очень мудрая бабулька! У вас вырастет очень талантливый и образованный внук! Так держать!

Марина Цитко

Спасибо.Только я ещё не бабулька.

Андрей Бахилин

Хорошо. У вас всё впереди!

Марина Цитко

Ну что-нибудь есть.

Пётр Ермаков

"Прошлогодний снег"

Андрей Бахилин

Спасибо

Алина Чурсина

БОЛЬШАЯ УТРАТА

Андрей Бахилин

Рад, что ВЫ знаете ЕЁ

Алина Чурсина

ТАКИХ ЛЮДЕЙ СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ

Андрей Бахилин

Спасибо! Почему ОНА так у вас засела в памяти?

Феликс Л

Пустой звук.....

Julia Schönknecht)

Переживем

Андрей Бахилин

Спасибо

Doc.

Потеря...((

Андрей Бахилин

Это часть нашей молодости

Doc.

Да.

Андрей Бахилин

Остаются еденицы...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️