Домафон Краузе

Что вы думаете об остальном человечестве? А?

Ответы
Григорий Карпенко

Москва столица мира. Приезжают, заключают договор, и живут мирно и счастливо. АНАЛОГ: правовая система "Крепостное право", существовала почти 75 веков, прекрасно себя зарекомендовала.

Домафон Краузе

Понятно

Григорий Карпенко

Что конкретно собираетесь делать, когда понятно что делать!

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы это как? голодранцы всего свиту в едину кучу.. ГОп?.. "Пролетарии Всех Стран - Соединятесь!" . обощать человечество.. голодных африканцев и сытых бюргеров.. какая средняя фишка?

Домафон Краузе

Какой ужас!

Евгений Шевченко

я не сторонник золотого миллиарда.. но и негров не люблю.. не расист.. просто сталкивался.. американцев (в Госдепе) не люблю еще больше негров 🤣

Timur Sa

"Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек — я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие..."(С)

Робот Вертер

50% из всех боссы ведут на заклание, 50% имея способность критического мышления избегают, как могут, чтоб не быть кроликами подопытными

Masha D

Мне бы о себе подумать времени хватило, а не об остальных.. А вообще мысль только одна, мир сошел с ума..

~E
~ Eva Lansca ~

Остального человечества так много и оно настолько разнообразно , что просто думать не получается.

Wlad Korn

На думки про всё человечество у меня в голове не хватает оперативной памяти. 😀

Евгений Бриг-Снежин

хрень собачья- о своей стране думать б поболее.. окружили вражины...🖼

Евгений Антонюк

Джордж Бернард Шоу: 95% не думают, 3% кажется, что они думают, 2% думают.

Домафон Краузе

Понятно

Андрей Будняев

Ему повезло жить в одно время с таким офигенным парнягой как я

Домафон Краузе

Это да!

Be
Belial

Нам бы о себе подумать. А остальные, пусть за себя сами думают.

Домафон Краузе

Согласно закону об этой проблеме

Ви
Виолетта

Человечество, на то и человечество! Не объять необъятное....

Домафон Краузе

Правда?

Z*
Z*Ирина

Думаю что это чужие люди.. и навряд ли они думают обо мне 😁

Дмитрий Каракозиди

С чего это я должен о нём думать, пусть оно думает обо мне.

Татьяна Третьякова

А я о нём не думаю... Мне бы на себя мыслей хватило. ))))))

Домафон Краузе

Новости слышали?

Татьяна Третьякова

О человечестве? )

Са
Сабрина

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был...

Домафон Краузе

Высоцкий

Са
Сабрина

да

Wlad Korn

👍🤝

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЗАЧЕМ Мне думать о том, чего не существует?

На
Надежда

Делать мне нечего(о человечестве ещё думать)

Домафон Краузе

Ну в як же?

An
Antonius

Идиоты не хочу иметь ничего общего с ними!

Лю
Людмила

Что взрослых и умных 10%, остальные дети