Элина Абибулаева

Кто-нибудь верит в приведений?

Ответы
Нелли Пенькова

..я верю 😉 ..так-как сама их видела, когда болела ...и чувствовала себя плохо ...я видела этих множество людей облачённых в белые одежды ...проходивших мимо меня ..не взирая на моё существование, ...

Aleksandrъ

я хочу увидеть эту энергию людей мертвых . если духи есть ,то я буду жить вечно . я согласен болтаться межу тем и этим мирами . я их не боюсь , они тоже были людьми и я стану таким же ,надеюсь я

Юрий Гаврин

Ну так а для какой аудитории тогда Битва Экстрасенсов придумана , выходит и имеет успех !!!!

Анна Love

приведения это один из образов в которые могут превращаться падшие ангелы слуги сатаны

Ма
Мария

Да, хотя с привидениями не сталкивалась, но с домовыми приходилось... Приятного мало...

Алексей Ищук

Да я сам иногда превращаюсь в привидение , когда на неделю запью .

Владимир Соколов

Многие, многие верят. Это явление еще полностью не изучено.

Светлана Давыдова

домовой шалил, а приведения не видела ни разу

Валерий Петрунин

Да, я сам видел между сном и бодрствованием.

Олег Скрыпников

я не из того числа верующих в приведений))))

Alm@z Kh

Если они такие же красивые как ты то да

Maria Apenko

Да, видела, есть реальное фото у меня

Зинаида Емцева

Не видела никогда,но ВЕРЮ...

Юра Ерошенко

Ага! И в бабу Ягу тоже!!! ))))

Александр Хуснутдинов

с похмелья я приведенье

А*
Антон ****

Конечно есть такие люди

Rim Muhamadiev

Я не знаю, может быть.

Александр Харитонов

Ага, все из дурдома.

Елена Ларионова

что то в этом есть..

Кудесник

Кто нибудь верит )