Александр Вяткин

Зима холода.Люди не видят своей выгоды и протестуют против масок.А где взять маску с начёсом?

Ответы · страница 2
Луиза

люди как раз таки и видят выгоду, уже все на этих масках заработали

Стефания

Связать или сшить)) В маске реально намного теплее на улице!))

Комарова Татьяна

Лучшая маска изо льна в 3слоя ,а вообще,дышите носом не спеша!

Наталья Гусева

Сшейте из бабушкиных рейтузов..
И цвет как раз подходящий..

Александр Вяткин

Ну может вам тогда бабушки нужны,если вы всё здесь со знанием дела выкладываете.

Наталья Гусева

Вот и помогай людям советом, они потом ещё и огрызаются..

Александр Вяткин

Да я же из лучших побуждений.Хочу предостеречь вас от нападения на бабушек.

Наталья Гусева

Я так и знала, что вас только бабушки интересуют...Это между прочим заболевание...

Александр Вяткин

Ну,вам видней.Вы похоже по таким заболеваниям специалист.Болейте,но только в меру.Чтобы жертв среди бабушек не было.А вы вообще мальчик или девочка?

Та
Таня

Борода Деда Мороза будет очень актуально в ближайшие дни...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... Да.... Круто... Тоже хочу такую, и люриксом вышита)))мммм

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, так можно и в нос получить.. Опасно🤔

Александр Вяткин

Да,мелкие брюлики могут в нос попасть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, мелкие же нас не интересуют...

Александр Вяткин

Естесссно.Не менее 50 карат.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пусть так.... Норм размер)

Александр Вяткин

И главное,что такой в нос пе попадёт.

Леонид Солодарь

Оторвите промежность у трусов с начёсом - и дышите туда.

Леонид Солодарь

Ты спросил - я ответил. А чё, не нравится? Не пость хуйню тогда!

Александр Вяткин

Ты чё так грязно ругаешься? Комплексы?

Леонид Солодарь

У тебя маски нет? Бедняжка... Нищебродушка, я бы сказал.

Александр Вяткин

А у тебя чё вниз сползла? И не надо таких самоуничижений.

Валентина Маршакова

А лучше с прогревом и ультра звуком и электрофорезом

Виктор

Понятно где, из рейтузов вырезать...А для чего тебе?)))

Александр Вяткин

Ну рейтузами точно не интересовался.Хотя слово слышал. Теперь прочитал.Вам воякам раньше выдавали.Теперь тётьки носят.

Виктор

Вроде в Сибири живёшь, должен бы знать, с начесом и костюмы спортивные были..во времена твоего пионерского возраста)))

Александр Вяткин

Но они не рейтузами звались.Видимо это у тебя так.

Виктор

Это у всех так было..Не передергивай..Ты спросил,где материалов взять..Я тебе вариант предложил))}

Виктор

Можно и шарфиком прикрыться)))

Владимир Вельский

Многоразовая с обратным клапаном в мороз самое то😁

Владимир Вельский

В аптеке или итернет мвгазинах, от 70 р.

Галина Локтева

С начёсом и коронавируса не надо,так задохнётесь.

Александр Вяткин

Не менее чего? Воздух же проходит.Ну будет небольшая гиперкапния,так она только на пользу пойдёт.

Галина Локтева

Это что ещё за польза от выдыхаемого воздуха?

Александр Вяткин

Не буду сильно вдаваться в научные подробности,но скажу,что повышенное количество углекислоты в крови стимулирует дыхательный и сосудодвигательный центры продолговатого мозга,что благоприятно сказывается на артериальном давлении и других показателях.Найдите в поисковиках капникатор и прочтите повнимательней.

Галина Локтева

Я не сильна в точных научных данных,вот что касаемо артериального давления,то хочу заметить на собственном примере.Когда я перестала носить маску на улице и стала дышать!!! свежим воздухом,моё давление больше не подскакивает до огромных цифр.Я доверяю своему организму.

Александр Вяткин

Ну вот,что и следовало доказать. Как в том анекдоте про раввина и бедного еврея.

Сергей Дейнега

У кого Зима, а в моём Граде затянувшаяся Осень! 😀

Сергей Дейнега

Это не просто такая Аватарка, ибо есть на то Причины! 🙏

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, если у меня есть Внучки, то кто я им? 😀🍰☕🙋

Людмила Варивоцкая

Бюзик жены взять-с паролоном.2 маски будут🤣🤣🤣

Николай Петров

Да вообще неносите 😁☝️право выбора☝️😁👍💪

Александр Вяткин

Не знаю.Сколько ношу,а прям такой корки не наблюдал.

Николай Петров

Я вообще маски неношу, право выбора и страха 💪😁👍

Александр Вяткин

защищает.Летом от полиноза,зимой от мороза.

Николай Петров

Ну это у кого какое здоровье ☝️опять же, все относительно😁👍💪

Николай Петров

Ступа и вода 😁☝️🤣🤣🤣🤣🤣каждый при своём мнении 🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Сделайте подкладку шерстяную под маску....😜🌲

Ольга

Можно овечью, можно .... собачью... кому как нравится. 😉🌲

Александр Вяткин

А верблюжью не лучше будет?

Ольга

Лучше, а где ее возьмете ?😜

Александр Вяткин

Придётся ехать в среднюю азию.

Ольга

Хахаха, зачем? для маски? шутник. С Новым Годом Вас ! 🌲🌲🌲

Qqqq Qqqqq

ходить без маски лучше для своего же здоровья

Александр Вяткин

ВаУ!!! Да у тебя ещё и с ориентацией проблема.С полом не определился,а ориентацию уже потерял. Да,зимнее обострение.Думай.

Qqqq Qqqqq

Это о себе думайте о мыслях об ориентации и вообще, про маску не забывайте, масочников властители любят по особенному, даже в телевизоре таких показывают

Александр Вяткин

Ягодичка твоя готова для прививки? Вот и молодец.

Qqqq Qqqqq

У Вас там что в голове раздвоение личности? Раз Вы любитель масок разного фасона, возможно и цвета, то наверняка все уже или сделали себе или уже приготовились к вакцинации.

Александр Вяткин

Укололся? Молодец!!! Жди эффекта.Только очень жди.

Анастасия Рощина

Я тоже заметила, что маска от ветра спасает 😁

Махаббат Кунапиянова

Связать или сшить, если конечно Вы не рукожоп

Махаббат Кунапиянова

Как Вам угодно. Вам в помощь ютуб или гугл

Эдуард Семенович Демиденко

Полагаю, у прекрасных необстриженных женщин.

Москва Златоглавая Z

Пройтись чесом по знакомым. Авось, подадут!)))

Москва Златоглавая Z

Вот! Для усиления значения.

Москва Златоглавая Z

ВЫ всерьез или придуриваетесь?

Александр Вяткин

Я всерьёз придуриваюсь.Смех - дело серьёзное,а тавтология ещё хлеще.

Москва Златоглавая Z

Как-то , помню, очень давно мы с Вами пытались общаться. Не вышло. Коса на камень.. Смотрю, с тех пор мало что изменилось. Вопрос: Вы со всеми такой или только мне подфартило?

Александр Вяткин

Скорее пика на щит.Но это нюансы.Я же чисто так,побалдеть и вас посмешить.Не принимайте всё близко к сердцу.

Москва Златоглавая Z

Да лучше никаких! А так, мелкие неприятности!))