Людмила Фризен

В какой стране законодательно запретили женщинам носить нижнее белье?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В африканском Свазиленде несколько лет назад был принят закон, запрещающий всем женщинам страны носить нижнее белье. Монарх решил, что такое постановление, закрепленное законодательно, вернет женщин страны к старым традициям. За неподчинение закону женщин обязательно наказывают: солдаты срывают с них нижнее белье и тут же рвут на мелкие кусочки в присутствии остальных граждан. В то же время в Свазиленде принят закон о ношении юбок не ниже колена, поэтому неизвестно, как солдаты увидят нижнее бельё под юбками у «преступниц»"

Юр
Юрьевна

а может в китае

Людмила Фризен

Браво,Володя!👍

Vladimir Rakivnenko

Лина! В Японии - трусы старшеклассниц - продаются со свистом... ))) Не бвл я там... )))

Ли
Лина

В африканском Свазиленде принят закон, запрещающий женщинам носить трусы. Норму санкционировал местный монарх, провозгласивший возвращение к традициям, в то время как трусы — нетрадиционное для свазилендок нижнее белье. Наказание за ношение трусов довольно унизительно: солдаты срывают их с женщины и рвут на мелкие кусочки.

Виталий

Ну, в жарких странах вообще какой смысл носить то нижнее белье))), тем более они всегда не носили и вовсе никакой особо одежды), там другие традиции, другие устои, нам их не понять, ибо основная то цель одежды именно согреть, а не спрятать что то))), это уже позже подвязали под это...

Ир
Ирина*Z

африканской..
кстати.. вас никогда не удивляло, что люди , где вроде бы нет промышленности носят такие яркие ткани из натурального хлопка.. сейчас ясно. все есть.. а нам говорят. что когда то не было ничего.. но традиции сохранены вреде бы как с тех пор .... якобы..

Ир
Ирина*Z

что думаете по этому поводу?
например, вышивка есть по всему свету.. может не очень похожа между собой. но традиции сохранены.

Людмила Фризен

Если честно,у меня не интереса в похожих сферах...

Ир
Ирина*Z

Я про похожесть.. Даже если традиции индивидуальны, то все равно похожи... Если кольца на шее, если блюдце в губе, то это воспринимаем, как что то странное... 🤷😁..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ой! Та шо там законодателно! Ви таки съиздити на Амазонку к индейцам в джунглях и поживити там малость! Так ви от ихней влажности сами зараз сымети всю нижню одежу! И останетиси в одним сарафане! И даже комари не смутяти вас! )))

☀️ Леди Солнце ☀️

В африканском королевстве Свазиленд принят закон, запрещающий женщинам носить трусы. Санкционировал его местный монарх, король наций Мсвати III, провозгласив возвращение к традициям, а трусы — это нетрадиционная для африканок одежда.

Vладимир Калужин

солдаты срывают с них нижнее белье и тут же рвут на мелкие кусочки в присутствии остальных граждан.а ещё принят закон о ношении юбок не ниже колена, поэтому неизвестно, как солдаты увидят нижнее бельё под юбками у «преступниц».

Людмила Фризен

Уж лучше быть законопослушной...😁

Соколова🇷🇺

Какой ужас. Скорей всего это где-нибудь где жарко, и где почти нет цивилизации... племена какие-нибудь 😂😂😂, они по жизни ходят без лифчиков и их груди висят до пупка, как ленты.😂😂😂

Людмила Фризен

🤣Вы не далеки от истины...

Галина Коровина

В Африке в Свазиленде запретили на законодательном уровне носить нижнее белье! Думаю, чтобы поступало к телу больше освежающего воздуха и предохраняло от болячек.

Наблюдающий Из Нло

🤔
даже и до такого дошли; 🙁
а кто проверяет наличие или отсутствия этого белья? 😆
может, для того и придумали такой закон, чтобы под юбками шарить 😉

Людмила Фризен

ЧЕРТ ИХ ЗНАЕТ...Этих африканцев!😁

Наблюдающий Из Нло

и африканок 😆

Людмила Фризен

Ну,,,Да!😁

Изя Поцман

Видимо, в какой-то стране с сухим и жарким климатом.... Где в дефиците вода и строй, близкий к первобытнообщинному.... Где-нибудь в Африке...

Дильбар Минсафина

🤔 Вопрос очень интересный... Но думаю в наш век очень многие носят нижнее бельё - это создаёт какую-то безопасность.

Ал
Александр

Россия в думе сидят макаки не способные создать (закон) о развитии экономики по шитью трусов 😉😅

Ал
Александр

Кстати некоторые неносят

Людмила Фризен

Дело-хозяйское...😁

Ге
Георгий

Такой закон преступление против человечества. Трусы нужны в том числе, чтоб мужчины их снимали

Людмила Фризен

АФРИКАНЦЫ...Что они понимают?😅

Ге
Георгий

ну дикари, что поделать

Ге
Георгий

Эта кстати ничего

Людмила Фризен

Да.У меня таких приличная коллекция.Подготовилась к теме!😁

Иван Иванов

Король Свазиленда Мсвати III специальным актом запретил всем женщинам носить нижнее белье.

Людмила Фризен

Ну,вы- знаток!😁🥰

Иван Иванов

😄

Иван Иванов

🤝🥂

Evgeniy Mordashev

В отличие от политиков-мужчин, которые просто неприятны, политики-женщины отвратительны.

Ол
Ольга

Весна, много озабоченных, женщинам чуть ли в передницу не заглядывают. Самим не противно

Людмила Фризен

Такое законодательство только в одной стране.Остальные- самозванцы...😄

Подскажите.... Даже стало интересно... и чего же мужчины дарят женщинам в этой стране???😂

Людмила Фризен

Африка.Свазиленд.А дарят- бусы,наверное....😁

Vladimir Leonov

неужели даже до такого дошли? Кто ж проеверять то будет женщин, носят они белье или нет

Людмила Фризен

а КТО ЗНАЕТ? Наверное соответствующие службы есть.Раз закон существует.

Vladimir Leonov

и в какой стране такое?

Людмила Фризен

Свазиленд

Vladimir Leonov

никогда бы не подумал, но.... предела человеческой тупости и глупости нет!

Людмила Фризен

Африка! Что с них возьмешь...

Валерий Горячёв

Там тепло должно быть. У на тут не заболеешь: деффки по двое стринг с начёсом надевают

Людмила Фризен

Чужая страна....Непонятная!😁