Царевна Смеяна

А Вы герой какой сказки?)

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А вы её не знаете....это современная сказка....вам прислать на неё ссылку ?

Ал
Александр

https://knigavuhe.org/book/djachenko-marina-i-sergejj-vita-nostra/

Остро Мелодично

Я кажется научился не только не читать,но и не повторять чужие сказки...

Геннадий Коновалов

На героя не тяну, на злодея то же. Просто персонаж, в любую вставляйте.

Леонид Михельсон

Во мне сборная солянка. Но больше Иван-дурак без Горбунка и Василисы.

Царевна Смеяна

Дураки в Израиле не живут)

Леонид Михельсон

Ааа... Вы об этом... Ну, мы изначально в Израиль и не собирались... Мы вообще никуда не собирались. Всё произошло спонтанно и случайно...

Леонид Михельсон

Не знаю. Случилось то, что случилось.

Леонид Михельсон

Вот, 23 года прошло. 15 лет привыкал. Сейчас привык. Жалею ли... Трудно сказать однозначно, а уж тем более в двух словах. Который семестр
Встречаю Сильвестр.
(По-русски звучит - Новый Год).

Всё меньше услышишь
Приколы на идиш.
(Дожились. Oh, mein lieber God !)

И вся моя воля
При страшном расколе -
Я здесь и я, всё ещё там...

И в нервном угаре
Я мысленно шарю,
Порой, по родимым местам...

А мне бы прижиться !
А мне бы ужиться !
Спуститься и снова взлететь !..

Но нет середины.
Мои половины
Во мне примирит только смерть...

Василий Гуринович

Иванушка наверное.Могу и поработать,и полениться,и посмеяться.🤔

Ar
Arkadij

Представьте: народ-царь Шахрияр, а чиновники и депутаты-Шехерезада!

Левин Василий

Иванушка дурачек который всех на печке катал и в губки целовал

Царевна Смеяна

на печке Емеля был, если что))

Левин Василий

Иванушка тоже ездил не ври

Левин Василий

Вот царевна расмеялась моя слезиночка упала на неё и пробудила её

Се
Сергей

Моя сказка только начинается! 🖼

Александр К.

МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ 🖼

Александр

Шарля Перро или Братьев Гримм . Только в оригинале 👹👿

Александр

Так в этих сказках других и нет ) Они пострашней современных ужастиков будут 😁

Александр

А вы почитайте Красную шапку или спящую царевну . Только в переводе с оригинала а не в пересказе добрых сказочников . Могут с Кингом поспорить )

Александр

Это из сети . Самому лень писать , честно )
" Сюжет, лёгший в основу сказки "Красная шапочка" был известен уже в 14-м веке. Скорее всего, он возник в Италии и оттуда перекочевал во Францию. Самый суровый вариант этого сюжета гласил, что волк, встретив девочку в лесу и узнав, куда она идёт, обогнал её, убил бабушку, приготовил из её тела кушанье, а из её крови - напиток, чем и угостил пришедшую внучку, одевшись при этом бабушкой.

Бабушкина кошка пыталась предупредить девочку, что та ест останки бабушки, но волк убил кошку, запустив в неё деревянными башмаками. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь.

Девочка так и делает, удивлённо спрашивая, почему у бабушки так много волос, такие длинные ногти и такие большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: "Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя моё!" и съедает девочку."

Царевна Смеяна

ужас какой!!! и Вы тоже такой злой???

Ирина Мякша

я герой жизни-которую сказкой не назовёшь-только фрагменты

Людмила Омельченко

Доверчивый Колобок...И как от Лисы ушла? Совсем не понятно...

Александр Падерин

Я скромно промолчу с вашего сказоч🙂ного позволения

Vicrus

Той что Ивана Сусанина в другие дали водить не перестала))

Vicrus

😂

Нина Архипова

Скорее мультфильма. Я ассоциирую себя с котом Леопольдом.

Нина Архипова

🐱Ребята, давайте жить дружно!

Юрий Астахов

Колобок. От многих укатался, но в итоге все равно женился

Ivan Rudenkov

Ну что то про Ивана,только не знаю дурака или царевича!)))

Ша
Шараф.

тебе скажи а ты тайный агент рыбсбыта (была такая шутка)

Грустный Джокер

Андрей царевич но жабы ни как красавиц не превращаются

Сергей Анахин

Всех русских: Иванушка дурачок сам по себе.😊😊😊

Сергей Анахин

Да уж: Змея Горыныча и Кащея бессмертного победить-что-то тут добротой и не пахнет.

Сергей Анахин

Емеля с медвежьей головой: какое еще вам доброе дело сделать? Куда же вы все.😊😊😊

Сергей Анахин

Значит еще раз нужно Морозко посмотреть.😊😊😊 Будет повод

Царевна Смеяна

его можно смотреть неоднократно)

Сергей Анахин

Нет. Не сказал бы. Под настроение.