Иван Лыткин

Дорогие мамы, зачем Вы размещаете в соц. сетях фотографии своих детей?

Ответы
Светлана Сорокина

Для родственников для друзей.Я вот от дома далеко живу.Так хоть на фото посмотрят. Маленьких выставлять нельзя я это знаю,могут сглазить.Но больших детишек можно.Ничего в этом плохого нет.Вот только сайты знакомст я не понимаю зачем выставляют.

Иван Лыткин

не..когда с мамой и папой - ещё куда ни шло...но когда выставляют детишек одних , да ещё на фото профиля - этого я вообще никак не понимаю...

Светлана Сорокина

Я не выставляю ребенка на профиле одного.Только где мы вместе.

Nata 259

чтобы когда комп полетит фото сохранились) а вообще конечно странный вопрос, можно также спросить зачем люди выкладывают свои фото, или фото со своими любимыми людьми)

Иван Лыткин

нет..свои и со своими ещё куда ни шло..а просто детишек или своих любимых - вот странно.

Nata 259

то что для нас не свойственно не обязательно является странным) Возможно и ты так начнёшь делать лет через 10-15)

Лорик

Дуры они, вот и все! Никогда и нигде фото своего дитя не выкладывала, для этого есть альбом, а чужой глаз (сглаз ) мне не нужен, я не враг своему ребенку!

Иван Лыткин

"а чо такого" ...

Лорик

...а потом жалуются- детки плохо спят, капризничают.

Natasha ****

Многие живут в сети более чем в реале..и им это уже за положенное.. Зачем так паниковать их же дети ..им решать.. Ну мысль вашу поняла.. О чем вы

Иван Лыткин

я и не паниковал ни разу...просто многое о самих мамах такие поступки говорят)

Natasha ****

Ой прежде чем осуждать...помни заповедь 😉😉😉 не суди

Иван Лыткин

да я и не судю)

Татьяна

думаю каждый хвастает самым дорогим ,вот и мамы не исключения,если мужчины везде на фото или на машине либо на рыбалках ,каждому свое

Алия Абдыева

вопрос хороший, может быть чтоб знади перед знакомством, я думаю лучше показать чем потом делать сюрприз, (касается разведенным)

Та
Татьяна

Я люблю своих деток, и моим родным за многие км от меня, им очень хочется их видить на страничке. Есть пароль, и не все видят чадо

Макс Антонов

Какие мамы?Дети сами регистрируются в соц.сетях и выкладывают свои фото!Они по ночам сидят в соц.сетях и играют в он-лайн игры!

**** Маря

Одни ставять чтобы похваться, другие чтобы увидели родственники и знакомые, которые живут далеко. А больше я не вижу причин

Добрый День

Что бы показать вот я, вот мой муж, вот мой ребёнок, муж знает пароль от сетей. Сексуально озабоченных просьба не беспокоить

Иван Лыткин

озабоченным бы ваши слова в уши)

Иван Лыткин

имеется ввиду фото детей, отдельно от родителей..

Добрый День

Я выставляла больше для знакомых. У меня в сетях только друзья, родственники, знакомые люди. Видимся редко. Ну и вот, чтоб знали, что мы множимся)))

Ирина Дюдяева

Для того, что бы люди посмотрели и порадовались за нас) но только не грудничков фото, это святое, не для общего обозрения...

Анна

Просто так. Это моя радость и удовольствие. И знакомым интересно. С теми же целями ,что и любую другую фотографию

Alexandra Lukachuk

Ну вот выноси 9 месяцев,роди,а потом воспитай...я посмотрела бы как ты хотел что бы все увидели твое творение

Иван Лыткин

а, типа похвастать, я не пойму??)

Alexandra Lukachuk

Ну не похвастаться,а что бы все видели какой красивый и умный ребенок у тебя

Иван Лыткин

об уме я бы по фото не судил...

Alexandra Lukachuk

Ну если фото с конкурса или с олимпиады...

Иван Лыткин

а с детской площадки , из детского садика?

Alexandra Lukachuk

Ну да похвастаться))Ну а чем плохо?

Га
Галина

Интересный вопрос! Я этого не понимаю, особенно когда не успеет родить и уже выкладывает фото в сети👎

Татьяна

Я размещала на своей странице,потому,что моя страница и я имею полное право поделиться альбомом с родней

Иван Лыткин

никто не спорит)))

Margaret Www

Каждая мама гордится своим ребёнком. Вот по этому и размещают фотографии своих детей. А вы как думаете?

Иван Лыткин

солидарен..но я б не стал..

Margaret Www

Чего б не стали?

Иван Лыткин

гениально, Маргарет...о чём мы говорим?)

Margaret Www

Я вас поняла. Чтоб не сглазили.

Иван Лыткин

нет..я не верю в сглаз..да, где он у меня на руках бы выложил..а его одного - извините..

Евгения Кузьмина

И я против!Кому интересно,что происходит в вашей жизни,будет рядом,а не пялится на фотки в соцсетях)

Тома Самойленко

У меня все фото с моим дорогим внучком. Нет фото где я одна, все время с кем-то.☺️🙃☺️

Иван Лыткин

А фото внучка есть?)

Nina R

не знаю как кто,но у меня не в одной соц сети нет моего фото,не говоря уже про фото ребёнка)))

Nina R

а кто спрашивать будет??Ты у пельменей тоже спрашиваешь с чем ты их есть будешь???))))))

Иван Лыткин

пельмени не умеют говорить..у них рта нет. а у меня есть)))

Nina R

)))))

Иван Лыткин

воот...понятен же юмор))а говорят НЕТ-НЕТ😝

Nina R

😁😂😁

Musk Therapy

Ну а как же, иначе ведь никто не поверит, что эта женщина имеет хоть какую-то ценность.