Южный Урал

🖼 Антипрививочников могут начать признавать экстремистами, поскольку их деятельность вредит здоровью россиян. Таким мнением поделилась заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.
«Антипрививочники — это действительно большая группа людей. Часть из них может искренне заблуждаться. Но то, что они делают в социальных сетях, и какое большое количество, особенно молодых мамочек, они привлекают на свою сторону, иногда у официальной власти не хватает на это ни ресурсов, ни возможностей. Если их деятельность будет уже каким-то образом сказываться на жизни и здоровье наших граждан, то этот вариант признать их экстремистскими организациями — может быть», — сообщила она.
«Это люди, которые отрабатывают свои деньги, чей-то заказ. Есть же те, кто заинтересован в вымирании населения. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Михаил Гехт

Ну да. Лечение одного больного обходится в 20-1000 раз дороже прививки. Очень выгодно антиваксеров подкармливать, эффективность траты бюджета выше, чем у депутата. Больной не только расходует ФМС, но и не работает ни на еб, ни на работодателя, ни на бюджет😜

Эвелина

Прививочный материал тоже даёт много всевозможных реакций и екзитус ,вы не знали. ?