Александр С-Пб

Все знают ,что в мире существует несколько тысяч сиамских близнецов .предположим один из них совершает преступление,кражу или убийство.их посадят?казнят одного(в ОАЭ к примеру) ? Второго привлекут за соучастие? Дадут разные сроки?как будут отбывать?помилуют? Уважаемые завсегдатаи сайта,убедительно прошу вас не давать ответов типа "не знаю".с уважением.

Ответы
Виталия Печинская

Может дадут среднее арифметическое...

Александр С-Пб

Так и представил как саудовский палач гуманно и аккуратно отрубает только одну башку ,а в России близнецы сначала сидят годков пять ,потом столько же живут в санатории в Сочи ,в компенсацию второму)

Виталия Печинская

а если голова одна?)))

Александр С-Пб

Это уже не сиамцы,это воплощение бога Шивы или Тифон

Татьяна Ольшанская

Второй сядет за "недоносительство"

Владимир

Такие преступлений не совершают

Александр С-Пб

Знаменитые сестры алкаши из СССР были близки к этому

Владимир

Я тоже близок к этому однако не сидел пока.

Александр С-Пб

Не может быть ,чтобы за всю историю человечества не был прецедент.они такие же люди,со своими чувствами и страстями.должен быть юридический прецедент.они люди,они граждане ,уголовный кодекс един для всех и под его действия должны подпадать все категории граждан.присел же децепешник за разбой

Владимир

Их просто не осудят на срок. Потому что они инвалиды. Ни один судья и прокурор в мире не решится на это. Это же ужасный грех.

Александр С-Пб

Dura Lex.закон суров. Это не правосудие,когда в дело вступит жалость.а паралитика осудить не грех?сотни тысяч инвалидов сидят ,как миленькие

Владимир

Не такие же.

Татьяна Лебедева

Они и без того , уже наказаны.

Александр С-Пб

Ну это понятно.меня интересует конкретное решение суда.что говорит закон?

Татьяна Лебедева

Помилуют.

Александр С-Пб

А если ещё одного замочит?часто инвалиды злобные люди

Ли
Лилия

Жалко их...всё равно.

Александр С-Пб

Мы не касались острых тем.в жизни он тихий и деликатный человек.и весьма скромный

Ли
Лилия

Он был в своем жилете?

Ли
Лилия

Он рано постарел...наверное от избытка интеллекта.

Александр С-Пб

Всё куда банальнее- это удел семитов и других старых наций

Ирина

ты вааще куку?

Дина Бадретдинова

Ну насчёт нестандартного мышления я согласна.) Не обижайтесь на Ирину, она хорошая, просто своеобразная.

Александр С-Пб

Мужчины не обижаются,мужчины огорчаются.а я даже не огорчился,я давно в интернете ....

Ирина

дело-ТВОЕ!кукушник

Александр С-Пб

Кстати на мой вопрос не ответили ни знакомые юристы,ни родная сестра,которая с красным дипломом закончила факультет Истории Права

Александр С-Пб

Дина,а почему Вы за Ирину заступились?сказали,что хорошая и своеобразная.она обычная грубиянка из трамвая.таких сотни тысяч,в ней нет ничего своеобразного.