Бываю Хорошей

Какое поведение женщины в постели мужчине нравится больше всего?

Ответы
Кагар Г

чтоб поведение соответствовало моим требованиям перед постелью я угощаю женщину в норму дорогим спиртным и капельку виагры. результат просто класс

Хлебников Александр

Мужчины как дети малые- поиграли с игрушкой- дай другую... 😁 А если серьезно- все женщины любят классику? Нет? Вот и мужчины разные.

В М

думаю. что это как процесс познания друг друга.. все время с улучшением обоим.. главное не бояться дарить счастье в это время

Любовь..любовь!

Разным мужчинам нравится разное.... С одним будешь скромной, назовет - бревном. С другим раскроешься - обзовет профи!

Игорь Зверев

Надо потихоньку ему подсунуть посмотреть порно жесткое и просто любовные романы с поцелуями...потихоньку разберетесь что любит...

Раиса Андреева

Такие вещи не обсуждаются публично -будьте поскромнее-не привлекать к себе внимания!Думайте о другом!

Бываю Хорошей

я и так сама скромность,,,,

Раиса Андреева

Всего хорошего

Бываю Хорошей

и вам не хворать)

Олег Фадеев

Женщина должна на людях быть хорошей женой, а в постели путаной, не стесняйтесь делать то что хотите

Счастливый

тут зависит от самих двоих людей..главное что бы у них совпало желание..и мысли..

Бываю Хорошей

желательно

Счастливый

Если совпало..то ничего не нужно..не имеет значение возраст..красота...ит.д.

Робинзон Крузо

Нежное, приветливое, ласковые объятия, нежные слова на ушко!

Григорий

В смысле удовлетворительное или неуд!?)))))....тогда-первое!))))

Юрий Свиридов

Мне больше нравится когда женщина иногда сама изобретает

Бываю Хорошей

а что там можно изобретать, по моему всё уже изобрели

Юрий Свиридов

Вы думаете

Бываю Хорошей

конечно)

Григорий

В смысле,удовлетворительное или неуд!?)))...тогда-первое!)))

Сергей Анахин

Иногда активное, иногда пассивное. А лучше, когда разное.

Юрий

Сколько женщин и мужчин на земле- столько и вариантов)))

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю вам надо на Форум Леди май.ру там вам подскажут

Alexander Titov

Когда женщина читает мысли и они совпадают с твоими!

Светлана Анатольевна

У всех по разному...потому что люди тоже все разные.

Максим Исаев

О в постели что ни делается - все хорошо..😃

Максим Исаев

Как жизнь молодая?

Бываю Хорошей

хорошо,, у тебя как)))

Максим Исаев

Тоже нормально Оксана!.

Бываю Хорошей

замечательно, я рада за тебя)

Максим Исаев

Я тоже..спасибо..

Виталий Молчановский

Что бы было хорошо, приятно и не надоедливо.

Сергей Кравцов

КАЖДОМУ СВОЁ, НЕ МНОГО ИГРИВОЕ С ФАНТАЗИЕЙ

Ирина Ефремова

Это женщина сама ДОЛЖНА чувствовать....😉