По
Позитив

душа поэта умерла! в ней нету больше громких слов ,что сделать вновь чтоб ожила, и воцарила в ней любовь?когда угасший огонек утратил искорки в глазах,что сделать чтоб жила любовь уже в разрушенных сердцах? !как вам такой стих???

Ответы · страница 3
Чеслава Дашкевич

Класс !!!👍 😌

Витос Ииська

а полностью стих

По
Позитив

попробую и вновь болит моя душа ты далеко а я спеша в минутах время тороплю люблю тебя любить хочу но расстояние увы разрушило мои мечты а ничего я не ослаб лишь сердцу больно что вот так на растоянии руки пока что снятся только сны и время с ними в унисон я здесь с тобой это не сон сквозь эти медленные дни не передать своей любви но я готов исправить все люблю тебя но вот за что ах да за эту красоту за ласку нежность доброту улыбку милую твою она всегда теперь во мне и днем и ночью при луне мне не забыть ее теперь она мою закрыла дверь надежно спряталась внутри и разожгла огонь любви теперь бушует уроган люблю тебя ты мой капкан

Витос Ииська

спасибо от ввсе й души спасибо

Витос Ииська

слов нет что тебе сказать очень там ка раз и есть то что я хочу ей сказать при встречи огромное спасибо если ты считаешь трудным для себя запустиполет фантазии ьна эту тему буде супер

По
Позитив

нет не считаю просто в данный момент у меня 4 часа утра и пиво не допитое а с утра в пол 8 мне на работу )

Витос Ииська

у 00 40 по мосвке живем да не чего страшног еше все впереди я только ближе к пасхе поеду

Ольга

снова влюбиться.

Ольга

В этом деле помощи не ищут.

Ники Бер

4 + 3 = не красиво..

По
Позитив

еба,ь вдруг мне станет хуе,о как ермаку или я в обморок упаду,а я это могу 🤣
от таких ответов 🤣математик херов

Ники Бер

не математика, позитивный вы наш.. а основы стихосложения.. один столб классический, 4-ёх строчный, второй - 3-х строчный.. рифмы банальные: умерла-ожила..в глазах-сердцах.. ну а рифма слов-любовь, крайне сомнительна.. но, удачи вам.. дерзайте!

Елена Елена

Смотря кто поэт

Елена Елена

Вы пишите о состоянии своей души....я не люблю пессимистов

По
Позитив

а с чего вы взяли что это именно мое состояние души и то что я писсимист?🤣

Елена Елена

Я спросила пишите о состоянии своей души

По
Позитив

не вижу знак вопроса вижу только утверждение

Arai Zinekeshova

жизненный стих.

Arai Zinekeshova

любовь еще вас настигнет не бойтесь.

По
Позитив

да у меня норм с этим это просто от нефиг делать пишу

Arai Zinekeshova

понятно но хорошие и замечательные слова

Алина Васильева

НИЧЕГО. СОЙДЁТ

Алина Васильева

СНЕГ ЭТО ХОРОШО. КОГДА ВО ВЕМЯ

Лариса Чайка

Ща заплачу.

По
Позитив

тазик возьми соседей мзальешь и носовой платочек не забудь ))

Татьяна Санкова

интересно.

Татьяна Санкова

душа- она тихо говорит и ее надо услышать. она подсказывает. но мы не слышим или не хотим слушать!

По
Позитив

я один в полной тишине и не слышууууууууу

Татьяна Санкова

тогда нет вопросов: включай громко музыку .

Татьяна Санкова

тебе нравится Барбара Стрейз?

По
Позитив

агась аш не могу😅

Татьяна Санкова

😂 продолжай в том же духе!

Яна Савелье

Прекрасно

По
Позитив

а мне говорят что стихи не мое

Елена Сергеевна

Шикарный!

Таисия Бердникова

Крассиво

Ирина Тарасова

ни че так

По
Позитив

спс есть лучше в вопросах у меня

Ле
Лена

Красиво)

Лариса Богомольник

Класс

Наталья Руслановна

супер

По
Позитив

спасибо рад что тебе понравился

Алёна Войтышина

супер

По
Позитив

))))))))))))))))красивая улыбка

Людмила Растрыгина

👍

Ми
Милая

Ох ах.

По
Позитив

))))как роза сорванная днем шептала тихо ох и ах неси меня скорее в дом поставь быстрее хоть в стакан я проживу еще пять дней отдам тебе весь аромат но только жаль вот у людей нет нежности к моим шипам