Евгений Говорунов

Говорят если чего сильно боятся то это произойдет ! предлагаю боятся большой зарплаты отдыха на канарах большой квартиры новой,новой крутой машины !?

Ответы · страница 4
На
Натали

Уже очень сильно боимся

На
Натали

Отличный мотивирующий фильм

Светлана Алексеева

😆 👌 👍 🤝

Валентина Ярославцева

хорошо..дружно боимся

Валентина Ярославцева

надо..чтож будем надеяться

Валентина Ярославцева

конечно..а иначе как жить..без надежды

Валентина Ярославцева

не че себе..в своем доме? у меня тоже такое чудо живет

Евгений Говорунов

да! у меня живёт кошка мама и 2 её детей девочка и мальчик

Валентина Ярославцева

здорово..и еще появиться могут..

Татьяна Ремез

Зачем этого бояться?

Евгений Говорунов

раз по другому пока не получается заработать , а шанс есть получить все это .для начала надо активировать одну программу пополнить баланс на $250 и нажать 3 кнопки в программе всё ! проблема в том где достать эти $250 в банке без поручителей не дают и друзья не помогли а нужно всего на пару дней на карту 5106 2160 2109 4408

Александр Чайка

мне это бесполезно

Александр Чайка

как что то мне нужно сразу вырастает Эверест через который нужно как то перелазить

Лева Правая

дааа боюсь боюсь))

Любовь Витязева

Это не поможет )))

Любовь Витязева

Страха для этого мало. А вот трудиться надо

Лариса

Отбоялась уже.)))

Эльза

это не работает

Эльза

Знаю,как заставить бояться того,чего ты хочешь?Это не реально,как не реально не думать о том чего человек боится

Elina Kisseljova

Ой боюсь, боюсь

Шагарьян Хайретдинов

скучные мечты

Евгений Говорунов

Если для вас это скучные мечты поздравляю!вы вероятно относитесь к классу состоятельных людей и других менее состоятельных понять не можете как говорят сытый голодного не разумеет- это Я образно говорю

Виктор

Не получится.

Виктор

Что бы все это было нужно пахать и пахать как лошадь.А скорее воровать, не буду указывать пальцем.

Людмила Чемеркина

не помогает

Людмила Чемеркина

ЧЕГО БОЛЬШЕ БОИШЬСЯ ОНО УХОДИТ,А ХОРОШЕГО ПРОСТО НЕТ

Татьяна

неплохо бы

Евгений Говорунов

да а если бы мне удалось достать хотя бы $300 было бы лучше

Евгений Говорунов

не мечтаю а ищу у меня одну программку запустить нужно а в неё нужно баланс внести хотя бы -$250 вот и ищу кто даст на пару дней под 30% -за пару дней готов добавить если кто может в сообщениях можем осудить

Алька Аля

Нет ерунда

Алька Аля

Я боюсь с детства машин почему то у меня ее нет.

Евгений Говорунов

до свидания у меня уже 11 утра

Ма
Марта

Так мелко!

Ма
Марта

Не стоит это афишировать....У каждого свои возможности

Владимир Кержаков

Работайте

Евгений Говорунов

где? у нас кроме пилорам да магазинов ничего в районе нет

Татьяна Варакутина

молодец!!!

Татьяна Варакутина

пусть сбудется у тебя то, чего ты боишься в хорошем плане

Танзиля Загрутдинова

Уже боюсь

Танзиля Загрутдинова

А долго надо бояться, чтоб это случилось?😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻