За
Зажигалочка

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было».
То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало.
Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.
TAK LI ETO??

Ответы
Vik I Am

А такой) случай.. В сосуде, есть..! А льется, фигня!! Всякая..))) И мы..) давай!! Его..двумя руками)) трясти..как, лампу) Аладдина..!!✨😂🌺

Константин

Иисус там как то с водой подшаманил, и в общем все вином обпились! :))

Z-Мимокрокодил-V

Да уж слишком много стало людей, наполненных чистым, рафинированным дерьмом.

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира.

Nikola Mahkov

-согласны??--😛😛

Оленка

Конечно так

Сергей Пучков

это банально!но работает!

Оленка

Да

Маша

Так ли

Адам Адамов

ТАК LI

Максим Jw

...