Анна Станиславовна

Откровенный ответ можно получить только на откровенный вопрос..? Если Вы уже ожидаете услышать что-то определённое, то кувшин Вашего внимания полон, значить и собеседнику некуда изливать душу. Если Вы не знаете для чего Вам нужен его ответ, значит Ваш кувшин, вовсе, заперт... Так ли это?

Ответы
Ольга Ракеть

Не думаю, что это так. Конечно всегда ждешь откровенности на откровенность, но не всегда получаешь. Я психолог и моя работа- слушать людей и услышать, помогая советом. И аллегории с кувшинами ко мне неприемлемы.

Анна Станиславовна

Благодарю Вас за ответ 😊🌞

Ольга Ракеть

Вам спасибо за нетревиальный вопрос. Это здесь редкость.

Анна Станиславовна

Всех Благ Вам и всего самого наилучшего!

Ольга Ракеть

И вам удачного дня.

Александр Вяткин

На откровенный вопрос можно получить такой неожиданный ответ,что и пустого кувшина мало будет.И прежде,чем спросить,надо подумать,а готов ли ты к такому ответу....

Анна Станиславовна

Пишите, коль пишется 😊🌞

Александр Вяткин

А какие темы ВАС интересуют больше всего?

Анна Станиславовна

Те, которые Вас волнуют и хочется именно это обсудить. Без пошлостей.

Александр Вяткин

Пошлость - не моя черта....

Анна Станиславовна

Я просто ответила на заданный вопрос. 😊🌞

Андрей Друг

Нет. Всегда выслушаю, даже, если имею своё мнение. Для меня важно мнение другого)

Анна Станиславовна

Поддерживаю обеими руками... Да чего уж мелочиться, обнимаю прям всей душой 😊🌞👍

Андрей Друг

Ух ты)))

Сергей Малофеев

\ Если Вы не знаете для чего Вам нужен его ответ \ Зачем его задовать

Я Вера

Какая Анечка,а? Да ты умничка просто

Анна Станиславовна

Благодарю вас за отзыв лестный. Всех Благ Вам

Я Вера

И вам. Согласна. Если человек заранее знает ответ на свой вопрос,он и не нуждается в ответе

Анна Станиславовна

Думаю что у всех нас есть ответы на наши вопросы.. Тут речь о том, что открытым надо быть.. По крайней мере я всем отвечающим признательна. Отличный сайт. Помогает понять людей...

Я Вера

Да,ответы наши иногда все же нуждаются в подтверждении. Я тоже зависла тут . уже полгода

Анна Станиславовна

Ого... Я не так давно😊

Я Вера

Пролетело время...

Юрий Бондарев

Самое интересное впереди.

Серов

Скорее ТАК !!!

Галина Мазяркина

🤔

Надежда Смык

да