Наталья Суркова

-Здравствуйте, мы из России! - а чего вы с порога угрожаете!?

Ответы · страница 3
Михаил Мажуга

Кто угрожает Русские Духоборы, сейчас я Подубнова позову!!!...

Ек
Екатерина

Ага...зови...поддержку тупую

Михаил Мажуга

Барышня учите Русский! Калуга, Мажуга, Волга! Радуга! Белуга!

Ек
Екатерина

Я тебе не барышня...они были давно..

Михаил Мажуга

А кто Вы тогда, Мадмуазель!!!...😇😍😇😍😇😍!!!...

Михаил Мажуга

Вы откуда родом, Катюня! Христос Воскрес!!!...

Михаил Мажуга

😇😍😇😍😇😍 Спокойной ночи!!!...

Фа
Фаина-Фира

НЕ ПСКАПСКИЕ ПОДИ. И ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛИ. ПОДАЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ

Человек Со Щукой

Это как в анекдоте-Хэлоу Рашен! Чего? Чего? Хреново покрашен?

Ек
Екатерина

И???????????? Смысл то понятен?

Ли
Лизавета

проходите ,ноги не вытирайте , чаем угощу ,отдохнёте !😌

Ли
Лизавета

а почему я должна ненавидеть Русских ?

Ек
Екатерина

Это просто анекдот на санкции...

Ек
Екатерина

Ласточка... ну...так \я...

Магомед Рамазанов

Боятся значит уважают!!!)))))😜 🌺 💐 🌹

Миша Доминикан

Добро пожаловать. Не обращайте внимание эти люди нацисты.

Мирослав Булавинець

Ты что блинов обожрался. Или жена застала тебя на пороге.

Хакимжон Ходжамов

Кто как воспримет . Россия никогда и никому не угрожает .

Александр Махрячий

чтобы вы в гавно с разбега не вляпались...ИЛИ- в историю

Александр Махрячий

а нечего к педерастам за бугор ездить, унижаться.

Ек
Екатерина

Извини,не поняла....кто к кому...

To
Tomsan

Че ты одеяло тянешь кто тебе угрожает😜

Ек
Екатерина

Шутку понял? Что-то я засомневалась...

Борис Алиев

Кто Вам угрожает? Перекреститесь , если померещилось.

Борис Алиев

А Вы не догадались , что я Вам подыгрываю?

Борис Алиев

Значит надо Ваш юмор реанимировать. И мы идём к Вам.

Борис Алиев

Тук-тук!

Борис Алиев

А я здесь. Будем в контакте.

Татьяна Рассоха

Привычка у нас такая. Сразу с порога обухом по голове.

Vladimirs Cucukins

Да, хотелось бы знать - к чему готовиться...🤣 🤣 🤣

Владимир Казарян

Привет. Я с Украины... А чего Вы посылаете к нам убийц?

Владимир Казарян

Шутка называть людей тупыми и злыми... Ну у Вас и шуточки. Кстати я не украинец. А Вам до них ох как далековато...

Ек
Екатерина

Ладно, я тут не люблю извращаться,но шутка хорошая! Надо понять ее просто!

Владимир Казарян

Да,я понял Ваши шутки по Крыму и Донбассу. Я кстати из Дебальцево родом...

Ек
Екатерина

А где это? И при чем здесь Крым и Донбасс? Крым- НАШ! Придурок подарил его украине...

Владимир Казарян

О да Вы не в курсе. Так "придурок" то тоже Ваш...

Дмитрий Егоренков

это раньше было так а теперь об россию ноги вытирают

Ек
Екатерина

Ага...попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало не покажется!

Дмитрий Егоренков

хуль пробовать уже практикуют пример олимпийские игры последние почему российская зборная без российского флага выступала на олимпиаде? а ведь флаг-знамя это символ чести выходит что россию лишили чести а презик ваш вова это схавал

Ек
Екатерина

Не з...борная,а ....Сборная! Учись,студент!

Дмитрий Егоренков

суть то сказанного мной не поменялась от этого товарищч учитель ну как то вот так вот и таких примеров можно привести не мало

Дмитрий Егоренков

от твоего мнения вообще то истина не изменится так что оставайся при своем! удачи😊

Ярослав Гончаров

вы я смотрю сами себя боятся начали😜

Ек
Екатерина

МЫ??????????????? Чувства юмора то у вас нет

Ярослав Гончаров

да вы его с собой носите ,у нас его нет😇

Ярослав Гончаров

ДА С УКРАИНА . ЗДЕСЬ РУССКИХ ОЧЕНЬ МНОГО ,в Кривом Роге ,много русских ,белорусов,немцев ,поляков,жидов,западенцев хватает, жители закавказья как везде и многие другие но на русских больше

Ек
Екатерина

Ярослав! Ну что вы такие злые...

Ярослав Гончаров

где моё зло ,в чем ,почему русские должны доказывать ,что они не злые ?

Ярослав Гончаров

вражда с кем ,война на востоке,она выгодна политикам ,мы своей жизнью живем ,хотя кому нужны были убд те пошли воевать добровольцами ,я рабочий ,много приятелей уехали в польшу ,другие в россию ,вражда у фанатиков и жертв телевидения ,мы работаем .продаем свой труд ,нам делить не чего

Владимир Кулаков

Вы это на кого так агрессивно ? Мы - мирные люди, но...

Владимир Кулаков

На ваш взгляд, что надо сделать? Ужесточить политику, перейти от угроз к действию?, Оставить все, как есть?

Владимир Кулаков

К сожалению, без него не получается...

Ек
Екатерина

А что по твоему на нормальное?

Владимир Кулаков

Наши дела, ухудшающие жизнь.

Владимир Кулаков

А о чем слова Великих?: "Все прекрасно, выходя из рук Творца, все оскверняется рукою человека"/Ж. Руссо. "Чем выше прогресс техновека - тем ярче регресс человека" В.Соловьев

Михаил

да это формальность. - УРЮПИНСК!!!! вот уже угрожающе

Вощей

"..Да мы не хотели!" - " А чего вы без желания то к нам?"

Вощей

И что сказать то хотттттелось? Извини! Глючит клава! 😉 😃

Ек
Екатерина

Надо подключать ноут...там все в порядке

Ек
Екатерина

Сегодня-пятница...могу пошалить

Вощей

Я к вашим услугам( хоть и суббота🙂) Катюша, пошалите со мной!?

Вощей

Вот ваша любимая пора- пятница...уже следующих недель. А вашу шалость так и не дождался.🙂

Летучий Голландец

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ😜