Николай

И опять в ООН был поднят вопрос о запрете героизации фашизма. И только две страны выступили против. Хотел бы спросить у хохлоголовых братьев - какие аргументы у вас не согласится? Кто может ответить за США буду рад выслушать.

Ответы
Михаил Гехт

Так всё просто: во Вторую мировую активные жители Украины сражались реально или на стороне СССР (в том числе легендарные герои типа Ковпака), или прямые или косвенные союзники Рейха, типа Бандеры и карателей. Признавать героями советских граждан, даже с Украины религия не позволяет

Sergei

В США, где отстаиваются демократические принципы, пресекается пропаганда и насаждение политического, социального и экономического экстримизма и насилия, характерных для диктаторских режимов, одним из которых является фашизм.😏

Николай

Пока США заботятся о собственно политической атмосфере, в других странах поддерживают любые движения которые им выгодны.

Sergei

Выгода - это стимул любого государственного строя и не только.😏

Алексей Райтман

А что у хохлов спрашивать,они за себя не отвечают,им штаты не за то платят.А штаты,твк они в пику России канибалов признают самым демократическим и либеральным обществом.

Николай

👍

Кирилл Морозов

Если прочитать определение фашизма согласно Димитрову, то можно найти очень много параллелей со страной, которая его запрещает, типа.)

Николай

Эти паралели можно притянуть за уши к любой стране

Кирилл Морозов

За уши - можно.

Николай

Я в России явных признаков фашизма не наблюдаю.

Кирилл Морозов

И хорошо. Бруно Ясенский писал о том, когда за кем-то когда-то приходят, а потом и за тобой?

Николай

За кем у нас пришли?

Кирилл Морозов

Не, ошибся. Ясенский писал "Бойся равнодушных...".)

Николай

США,ссылается на какую то поправку в конституции.Ну а Украина это один из не признанных"штатов".Хотя под полным управлением США

Светлана Бондаренко

А какие аргументы могут предъявить психически больные люди?Вы серьёзно думаете,что они внятно ответят?

Геннадий Зернов

С США все ясно, постоянно провоцируют дебилов на всякие мерзкие поступки

Михаил Цветаев

Пусть они посмотрят "Нюрнбергский процесс",если у них память отшибло.

Алекс Венцель

Даже оторопь берёт. Неужели у людей такая короткая память?

Ша
Шамсуддин

почему Вы всегда соритесь с теми с кем ссорится власть?

Сергей

Какие нам братья хохлы ? Малороссы да братья !

Владимир Казарян

Протокол заседания плиз. Иначе ты брехло...

Николай

А ты русофоб. Гугл тебе в помощь.

Владимир Казарян

Я просил протокол а не кацапскую стряпню.

Николай

Смотри сам заседание от 18 ноября. Кстати это уже второй раз. Первый был года три назад. Тогда хохлоголовые братья были в курсе и аргументы были такими - не поддержали потому что предложила страна фашист. А я не собираюсь тратить вечер на архивы.

Владимир Казарян

Ну тогда и не публикуй то что не можешь подтвердить.

Николай

🖼 тебе с какого сайта инфомацию надо? Их тут дохренища. Щас попробую украинские глягуть

Николай

🖼 ввс доверяеш?

Владимир Казарян

Мне ни чего не надо. Любая информация о работе ООН отражена в их протоколах или резолюциях. Прежде чем писать ерунду проверь её достоверность по первоисточнику.

Виталина

труляля - это не сайт для шизофреников

Николай

Да? А вот первые кто стал мне отвечать оказались из тех кто верит в спец отравление.

Виталина

Вы же не следователь. Разберутся. У вас наверное отчим был хохол и заставлял работать

Николай

А вы точно на мой вопрос отвечаете?)))

Виталина

В ООН не на русском языке говорят. Вы наверное слушали на оригинале.

Николай

Это я что то с вопросами попутал))).

Виталий

это не за фашизм, а против рашизма

Николай

Лучше бы промолчал. Русофобию можно и более умными способами выразить. Для начала почитай как звучала резолюция.

Виталий

иди в жопу, русофобии у меня нет, вот путину плюнул бы в лицо за Беларусь!

Николай

За то что не дал Белоруссии пройти Украинский путь? Возьми да плюнь. Мои корни из Могилевской области и мне было бы очень обидно если и Белорусь отгородилась.

Виталий

никто из протестующих не хотел этого, до того как вмешался путило за своего друга, лука не первый раз фальсифицирует выборы. а ты смотри свое тв, ты даже спустя столько времени не понял что на самом деле произошло в Украине....

Николай

В результате того что произошло на Уераине принят закон запрещающий русский язык. Это о чем то говорит? А то что хотели протестующие не факт что это будет кто то исполнять.

Аля

Так они как америкосы, так и они

Нурия Шагабиева

Я тоже поражаюсь украинцам.

Олег Кочетков

Просто инициатором были мы

Alisa Warshavsky

А что должны ответить США?!

Вл
Владимир

Очень важно всем , стремиться жить по этим принципам.
Это древнейшие, важнейшие принципы, данные Богом, богами, святыми, писаниями, это не только индуистские, а всеобщие космические принципы, они - для всех людей земли, независимо от их веры, нации и культуры.
Очень важно не дать человечеству соскользнуть, упасть, провалиться, в какую-либо негуманную, античеловеческую, технократическую, асурическую цифровую или потребительскую идеологию, где эти принципы будут полностью попраны.
Хотя это уже и так произошло, но еще не до конца.
Иначе это будет закатом всего человечества, цивилизационной деградацией.
Такое впечатление сейчас, что человечество давно уже околдовано некими негуманными силами в масштабе всей планеты и не может освободиться от этого колдовства.
Мы должны стремиться не терять эти древние принципы, держаться их.

Николай

Алиса, если все прочитала перескажи мне вкратце о чем там?

Вл
Владимир

Николай , за рулём смотри в Оба.
Не отвлекайся.

Alisa Warshavsky

Николай о чем там, это где? В том, что изложил, Владимир? Он прав цивилизация прошла точку невозврата! И виноваты в этом не штаты, а евреи! Нация, прибывшая с погибшего Фаэтона! Такое впечатление, что этот народ выведен для уничтожения не цивилизаций, а планет!!!! Цивилизация возродится, а планета, нет!....

Николай

Просто там много написано. Не стал читать. Так что может и прав.

Белый Ворон

а чего вы от них ожидали...

Вл
Владимир

Них - это Кого вы имеете ввиду ?

Белый Ворон

США. Юкрейн и т.п.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ГДЕ ЕГО ГЕРОИЗИРУЮТ ТО ?

Николай

Я не доктор, я не в курсе но предложение было и оно отклонено.