Алекс Алекс

В ООН абсолютным большинством приняли резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. И лишь США и Украина голосовали против))

Ну так кто они после этого? Приспешники нацизма!!!!

Ответы
Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

ვასო წილოსანი

Члена сос- кто тебя первий раз отпетушил?😂🤣 папа или мама тебя научил хуй сосат?🤣🖼жопу в его целуй и ты увидеш ьакой же гавно как твоя генетика🤣

... Рус

Нацисты - это те, кто уничтожает людей другой нации, а не те кто ходит со свастикой или не голосует против ебанутых резолюций!

... Рус

Нехер, россиянским фашистам делать в Херсоне! Пусть идут на хуй ,вместе с тобой, обосраным минетчиком. Вина за гибель всех детей на Украине лежит лично на путине и на таких пидорах ,как ты. И вы, бляди-нацистские ответите за всё.Если вас хохлы не накажут,накажет сопротивление,которое уже совсем не хило действует по всей стране...Так, что можешь ждать...За тобой придут быстрее,чем за мной россиянское гестапо.🤣🤷‍♂️

Алекс Алекс

))))))))))Ты сука мне угрожать что ли вздумал? Да из за таких утырков как ты об нашу страну и начали ноги вытирать все кому не лень, так что заткни свое очко своим костылем и больше не пукай в пустоту.

... Рус

Я срал на твоё государство и на тебя, пидора, оно только того и достойно,существования в качестве сортира.🤣🤣🤣 А костыль ,придёт время ,забью тебе в твоё рабочее место, как ты любишь...И страна не твоя и не Хуйла, за неё вы тоже ответите... Ты,слабоумный, даже не различаешь страну и государство ... Политолог-хуев...🤣🤣🤣

Алекс Алекс

Пошел на хуй трепло убогое. С инвалидами не воюю. Подохнешь в своей вонючей дыре со своими вонючими взглядами и ненавистью ко всему .

... Рус

На хую твоё рабочее место. И подохнешь ты, под порно -негром. Думаю ,что трибунал одобрит такую казнь.🤣 И если бы советский народ, в прошлом веке любил фашистов,как ты, то никогда бы не победил Гитлеровскую Германию. Так что , ненависть к фашизму - это путь к победе! И это очень хорошо доказывают хохлы.🤷‍♂️ Мотай на ус, чмо недоразвитое...😉

Анна

Там не с чем бороться. Вот с убийствами на чужой земле и бомбедками мирных городов- бороться надо

Алекс Алекс

Так может рассуждать только банановая республика, которая не имеет своих национальных интересов и боится видеть обстановку дальше своего носа.

Алекс Алекс

Кстати в Белорусси нас и нет))))))))))Вы бредите))))

Анна

Вы просто мало знаете. Увы,но ваши военные есть у нас. И вы да, банановая республика. Которая ничего не может,но территории хочет оккупировать. Ну все точно по гитлеру!!

Алекс Алекс

УУУУУУУУУУУУУУУУ вас опять понесло не в ту степь))))))))) Пожалуй нам пришла разойтись))))) Вам налево, а мне направо))))))

Анна

Да , стороны у нас разные. Вы нового Гитлера поддерживаете и способствует разрушению России и с ней и Беларуси,а я нет

Забава

Они сами нацисты, против себя голосовать не могут

Сергей Луцковский

Так они же давно в одной лодке, сразу после 45-го.

Еп
Епифания

Можно резолюцию прочитать? Врёте ведь опять!

Еп
Епифания

Побежала искать подтверждение вашего вранья. Вы в уме?

Алекс Алекс

В поисковике написали просто№ США и Украина проголосовали против резолюции ООН о героизации нацизма" и вам там вылезет сотни ссылок. И вы сами выберете для себя самую авторитетную)) Все вам всегда расжевывать нужно))

Еп
Епифания

Не серьёзно. Вам Штрибан ещё и не то подсунет

Алекс Алекс

Опять вы какого то там Штрибана вспомнили))))))))))))))))))))) Поговорите об этом с кем нибудь другим. Адью)))

Еп
Епифания

Вы правы, с невняемяемым не нужно разговаривать. Прощайте

Михаил Гехт

ну какие же приспешники?! Оплот и источник.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос , два года назад , устарела тема .

Алекс Алекс

Ну не скажите)))) Такое голосование проходит ежегодно. И США с Украиной не в первый раз так голосовали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас будут голосовать против российского нацизма .

Алекс Алекс

Нет такой резолюции во первых, как и нет такого термина в принципе))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет

Алекс Алекс

))))))))))Ну это примерно из серии "Сладкой соли или сухой воды")))))))

Ал
Александр

сволочи

Борис Алиев

Точно!

Евгений Губерт

Точно

Маша

👍

Александр Чайка

да

С К.

да