Виталий Леденец

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УКРАИНА СТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ФАШИСТСКОЙ СТРАНОЙ. РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН О ГЕРОИЗАЦИИ ПОСОБНИКОВ ФАЩИСТОВ............?

Ответы
А Нас- Рать!

Интересный случай рассказал мне друг в Латвии. Пока натовцы были ещё трезвые, разговорились с нашими в ресторане, стали обсуждать народные сказки. Наши им рассказали о Спящей Красавице. Оба натовца зависли, после чего переспросили: «А сколько времени она спала?» Наши: «Года два, наверное». Один из натовцев возмутился: «Как же можно было её целовать? Она же два года зубы не чистила!»)

Виталий Леденец

😄 И в туалет не ходила...

Елена Феоктистова

Ну что же, к этому все и шло. Но самое худшее - что никто им не даст по мозгам, чтобы поставить их на место, Запад на них взирает и помалкивает. 👿

Елена Феоктистова

Т.е. - до полной победы. А что это за победа, если со своей территории вышибли, а они продолжают трепыхаться!

Виталий Леденец

это агония...

Елена Феоктистова

Но и агонизирующие бывают опасны. Не зря же Гитлера прозвали бесноватым - ведь снова собрал бы какое войско и погнал бы воевать.

Виталий Леденец

Это его выкормыши...недобитые...

Елена Феоктистова

Почему же - недобитые? Политический труп как бы оживили - вернее, придали видимость жизни. А как называется такое состояние? Правильно, зомби.

Галина Ясная

Она ею стала год назад,а сегодня узаконила это направление......Правильно идете ублюдки (власть и все ее пособники)......прямо в АД.....

Виталий Леденец

Точно..

Галина Ясная

Сами себе приближают этот Ад....

Виталий Леденец

Побыстрей бы..

Галина Ясная

Да......

Валера Дальнобойщик

ВОТ ПУСТЬ И УБИРАЮТСЯ С РОССИИ А ТО ВСЕ ТРАССЫ ХОХЛЯТСКИМИ ФУРАМИ ЗАБИТЫ И ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА И ВСЕ ПРУТ К НАМ

Виталий Леденец

Правильно...

Дана

Это мы уже проходили! жаль что люди не учатся на чужих ошибках. Подохнут, как твари фашистские! Это их выбор.

Виталий Леденец

к сожалению...

Магистр Йода.

Украина создала ООН, что бы бороться с советскими оккупантами. А. Яценюк. А мы ещё над Кличко ржём.

Виталий Леденец

😄 Грех над больными ржать..

Магистр Йода.

Над этим можно.

Виталий Леденец

:Dтогда поржем...

Elena Durmanenko

У власти на Украине больные на голову люди,но это временно.Давайте оставим политику политикам

Игорь

интересно узнать как немцы относятся к гитлеру? у нас тоже цари милосердием не отличались

Виталий Леденец

Отрицательно..у них фашизм преследуется законом...

Надежда

надо же кому то брать на себя подобную миссию....а то и вспомнить нечем....

Виталий Леденец

Теперь у них в почете УПА..не участники ВОВ..

Надежда

да..и государственный праздник учредили когда 1 город освободили....во....герои....(((((

Раиса Кадацкая

значит все-таки скончалась дама Украина не приходя в сознание....

Виталий Леденец

Последние новости - Обама заднюю по Украине включил, как шлюxa намёки Путину кидает по норманнской четвёрке торгуется - хочет Украину слить в обмен на Иран... партия сыграна... хохлы в жoпe.

Раиса Кадацкая

сами хотели... сами и залезли...у обамы она уже разработана ..так что без мыла влезли...

Виталий Леденец

Точно так..

Евгений Лавровский Женат

Нет причин для радости. Большинство украинцев никто не спросил.

Виталий Леденец

Это разве радость?Скорее горе..

Евгений Лавровский Женат

Конечно горе. И наше и их.

Юрий Темниханов

Это написал дурак, которому мозги из телевизора вывернули.

Виталий Леденец

Это ответил дурак... 😄 потому что не следит на новостями..

N N

Ничего неожиданного, за державу, в смысле, Украину, обидно

N N

Welcome

Виталий Леденец

Данке щон..

N N

Повторюсь, но за Украину больно

Виталий Леденец

Да..больно..

N N

😛

Ольга Богданова

НАС ЕЁ ЗАКОНЫ НЕ КАСАЮТСЯ. СО СВОИМИ СПРАВИТЬСЯ БЫ.

Наталия

За что боролись..за свободу. Попали в кабалу.

Виталий Леденец

И не блокировал?

Наталия

Нет. Мы с ним ...порой нормально говорили, порой он ....матерился. но про себя рассказал.

Виталий Леденец

И что он рассказал?

Наталия

По матери еврей, жена русская. У жены мать уеха ла в Сша. Она к маме съездила в гости и захотела остаться. Вите пришлось...с ней. Работает он...типа дальнобойщиком. Грузы возит из Чикаго в Канаду. Живёт в пригороде Чикаго. Всё хорошо у него...но сын остался в Одессе и ни в какую не хо чет в америку...он за него переживает.

Виталий Леденец

действительно кусок... 😄

Владимир

она уже давно ей стала...уже не удивляет....

Виталий Леденец

Украинскую экономику загнали в тупикКредиторы Украины не желают прощать ей долги. МВФ дает кредиты Киеву только на оплату собственных старых долгов. Сама страна не в состоянии платить по счетам. Вариантов дальнейшего развития ситуации у Украины немного. И каждый хуже другого.

Владимир

чего добивались....на то и нарвались....их проблемы..

Евгений Гребенев

я бы не сказал нормальные люди как все

Диббук

Не фашисты они,а пособники дяди Сему.

Виталий Леденец

Тоже правильно

Нуршаруан ))

Это вопрос или уже ответ... непонятно

Владимир Кириллов

Та нехай скачут. Нам-то что за дело?