Лена Печатает......

Нацистов стали ловить по татуировкам....

Ответы
Ма
Марс

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении зампреда комитета Госдумы России по экономической политике Михаила Делягина. Поводом стали призывы парламентария к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики в эфире телеканала «Россия 24», сообщает пресс-служба азербайджанского ведомства.

Алексей Нагула

Не только, мозоли на пальце, синяки на предплечьях коленях, отечность вокруг одного из глаз, глуховатость, вьевшийся запах пороха, изучение документов, телефона, других гаджетов, мутный взгляд, подозрительная речь, походка, поведение. Мелочи в карманах.

Миша Zvo

Да не только, они же придурки всё выкладывали в сеть,а у русских память длинная- всё помнят и ничего не забывают.

Михаил Цветаев

Так во время войны отлавливали эсэсовцев,у которых подмышкой была татуировка имени и группа крови..

Владимир Савин

...уж сколько раз...твердили миру......еще немецких фашистских "спецов" находили и по татуировкам...😒

Ме
Меланхолия

Хорошо, что однажды они поверили в свою безнаказанность и набили себе это непотребство.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

По каким именно татуировкам можно определить причастность их обладателя к нацистам?

Лена Печатает......

Свастика

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Свастика это исконно славянский символ и к нацистам отношения не имеет.

Лена Печатает......

Ага-это Вы им объясните и поклонникам гитлера

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они набивали такие татуировки из других соображений.Под одну гребёнку с ними могут попасть и нормальные люди,которые почитают свои исторические традиции ,обычаи,уважают своих славянских предков и почитают своих богов.

Лена Печатает......

Не встречала таких-положительных

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Можно не встречать,а можно не хотеть встречать..это как:не видеть или не хотеть видеть.

Rafail Kanyukaev

У немцев в разных войсках СС, СД и других были особые наколки в разных местах

Ванюшин Вениамин

Ловить не надо , надо расстреливать . Перевоспитать все одно не получится

Лена Печатает......

Видимо да

Владимир Забродин

Ой! А у моего внука тоже татуировки, но он студент и учится в ВУЗе.

Лена Печатает......

Что у него свастики????

Лена Печатает......

Нормальный человек свастику не сделает

Владимир Забродин

Свастики вроде нет.

Лена Печатает......

Слава Богу

Владимир Забродин

вы думаете что бог против фашистов?

Сергей Николаевич

Слава богу что у сексуальных маньяков другие тату

Ar
Arkadij

Из Ваших родственников и знакомых никто не воюет?

Ar
Arkadij

Моя бывшая одноклассница живёт в Таллине и никак не может определиться, на чьей стороне правда.

Лена Печатает......

Она всегда на Небесах)

Ar
Arkadij

Ну, если черпать одностороннюю информацию...

Лена Печатает......

Жизнь показывает,что так😇

Ал
Александр

вот не зря в библии написано, что татуировки - гех

Лена Печатает......

Да,письмена на теле ни к чему

Лена Печатает......

По умершим

Да
Давид

Да там все друг друга знают. А ещё сдают за деньги

Имя Фамилия

Ну да, там же все с одной деревни !😂😂😂

Геннадий Коновалов

Зед новая свастика? Я против русские не фашисты.

Сергей Луцковский

Да, им теперь хоть кожу сдирай, чтобы выжить.

Гарри Трубников

Не всех, в Мариуполе иностранцев выпускают.

Се
Сергей

Срочно нужно сводить! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лена Печатает......

Думаю там свастики

Лена Печатает......

Так,что не мучайте себя

Се
Сергей

Да у меня нет их всё равно!)

Стас Васильев

Чё, букву Z на лбу начали татуировать!?

Ал
Алексей

допустили . раньше надо было прижать