Бываю Хорошей

Как называется штука, когда в кого-то влюбляешься, а тебя сразу любят в ответ?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

прострел

Лариса

Гормоны.

Лариса

🥂

Константин Котиков

Сказка...

Герой-Любо V Ник Z

страсть

Vladimir Rakivnenko

Любовь.

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Елена

Хорошо, что хоть кто о верит в любовь

Vladimir Rakivnenko

У него инсульт приключился, поёт сидя...

Vladimir Rakivnenko

Парень из стали - голос не изменился.

Владимир Тимофеев

Флюида

Елена

Каждый отвечает, что думает, а может и чувствовал когда-то или сейчас. Ваш ответ хороший 🙂

Елена

Пожалуйста. А вы чувствовали Флюид 😉

Елена

Я знаю людей кто ни разу не чувствовал. Думаю без этого жизнь пресная

Виктор

сказка

Елена

И какая она, добрая или нет 😉

Виктор

Как когда

Оленка

Любовь

Сергей Остёрский

Взаимность.

Господин Дроссельмейер

Везуха

Сергей Кондратьев

Тоска!

Сергей Кондратьев

А что дальше? Где динамика?

Сергей Кондратьев

А! Вот Вы о чем! Т.е. на утро вопрос: "Как тебя зовут?" Ответ: "Если мы провели ночь, это еще не повод для знакомства!"

Елена

С этим я вам не помощник, мне это не знакомо

Сергей Кондратьев

Рад за Вас! Значит Вы еще "вне времени Унисекси": "Пришел, увидел отымел". Без разнице кто это мужчина или женщина! Когда блуд называют "гражданским браком"!

Assa

Химия

Св
Светлана_Светлана

Связь

Ку
Кукулькан

кино

Елена

А вы любите такие фильмы?)))

Елена

А чем тогда занимаетесь в свободное время?

Ку
Кукулькан

было бы желание, всегда можно что нибудь придумать)) а на ТВ мне в принципе жалко времени

Елена

Какой вы молодец!!! Я с вами согласна полностью

Елена

Движение, это жизнь. Я удивляюсь людям которые почти все фильмы посмотрели. Думаю откуда у вас время, бывают дни, что дышать некогда, а тут ещё телек смотреть

Ку
Кукулькан

ну людям реально нечем заняться

ვასო წილოსანი

Фарт