Оленка

Почему мне не интересны те мужчины с кем мне нужно проявлять инициативу?

Ответы
Я Вера

Никому они не интересны. И это касается не только мужчин и женщин. Даже в компании. Кто-то есть, кто инициативу берёт на себя, все вокруг него. А остальные неинтересны

Оленка

Да

Вл
Владимир

потому что ты женщина.. а женщина любит чтобы ее любили..а не она.. ее дело согласиться.. отдаться или подождать доугого

Оленка

Благодарю за понимание)

Antitролль. Игорь

Вид у тебя "сурьёзный"🤷‍♂️.... Купи майку с принтом... " Я уже взрослая"... Или "18-ть мне уже было...."🤣🤣🤣

Оленка

Обязательно...типо того чтоб звучало "трахеи меня")

Antitролль. Игорь

Ну зачем так...вокруг да около🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

Оленка

Угу

Олег Соколов

Вероятно.. ты не интересна тем.. кто действительно умный...Только и исключительно в своей категории.

Qqqq Qqqqq

ну так наперед знаете что потом будет, в виде компа, дивана и валянья на нем, а Вы крутись как пчелка

С Э М

Все разные. Кто кидается сразу во все тяжкие, а кто "кремень" - молча оценивает обстановку до поры))

Св
Сварожич

Сила, защита и инициатива это разные вещи. Он может быть опорой и защитой, но при этом скромным.

Оленка

Не встречала

Св
Сварожич

Какие ваши годы), 💐💐💐

Оленка

Спасибо

Бо
Борис

Они никому из вас не интересны. Разве может той, кому все равно с кем? Так что это нормально.

Оленка

Благодарю

Бабайкин Юрий

Ваш выбор...мой старик отец всегда мне говорил не бегай за бабами и автобусами☝️😄

Оленка

За бабами да ...не стоит. Другое дело женщины. )

Бабайкин Юрий

О...простите мою необразованность😲🤣

Оленка

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

стиль вопроса с хож со стилем Бомжуа Инфаркта с его крепостными ,шубами и ленью)))

Оленка

Так она наверное не в курсе об этом.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ни чего от тебя не скроешь хитрющая)))

Оленка

Как есть)

Я-
Я-Искал-Тебя

умная Оля просто...и красивая )

Оленка

Благодарю

Владимир Абраамян

приветик красота потому что настоящая мужчина должен сам проявит инициативу !

Владимир Абраамян

по природе мужчина должен быть таким!

Оленка

Благодарю. Спасибо за понимание. Я тоже такого мнения)

Ярослав Русланович

Видимо нравятся Аленята, которые любят в рыцарей играть и добиваться женщин.

Сергей Порубов

Иногда с возрастом приходит успокоение,это называется - мудрость...

Скорпион Иванович

Не проблема проявить предложить инициативу, а поддержите ли Вы её?

Скорпион Иванович

Ладно, есть иной метод определения возраста женщины.

Оленка

Какой?

Скорпион Иванович

Он Вам хорошо известен и Вы им пользуетесь!

Оленка

И?

Скорпион Иванович

С помощь этого достигаете цели и удовлетворения.

Игорь Шумейко

Представления такие. И в игрушки в детстве не играли Вы наверное.

Игорь Шумейко

Ну это не прикольно. Так и было запланированно. В небесных знамениях называется-инь и ян поменялись местами.

Оленка

Это да

Игорь Шумейко

Так,что не обижайте мальчиков.

Оленка

Хорошо

Brown Sparrow

та же хрень. это или старость или просто не те люди попадаются...

Колючка-Это Я)))

Мне тоже такие неинтересны,они либо вялые ,либо "себе на уме"

Оленка

Да

Константин Васильев.

Значит они не "затронули"ваше сердце и их в вашей душе нет.

Airat Nureev

...это у вас надо спросить,ПОЧЕМУ же они вам НЕ ИНТЕРЕСНЫ...

Пт
Птичка

А меня иначе как напором наглым не взять...я не люблю сюсю

Роман Смирнов

из практики ! вроде наступает момент -когда надо ее поцеловать ! туплю 5 мин. какую нибудь фигню -торможу ....... итог девченка набрасывается !!!! супер