Lilija K.

Хочу передать привет людям, которые на данный момент отдыхают и развлекаются... И прошу поставить песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой..."🌸

Ответы
Владимир Строганов

Снежина написала более 200 песен, большинство из которых сначала исполняла сама. Песня в исполнении Аллы Пугачёвой «Позови меня с собой» была спета после смерти Снежиной в 1997 году[8]. Это событие послужило отправной точкой написания стихов, посвящённых Татьяне Снежиной[10]

Lilija K.

🙂

Андрей Мацнев

Отвечаем песней Безрукова: "Там чистая вода... Я не могу тебя с собою взять туда..."😁

Lilija K.

🙂

Nikola Mahkov

на стихи умершей поэтессы..............

Lilija K.

🤷‍♀️

Галина Мителкина

Ваш заказ принят, ждите...

Lilija K.

🙂 🙏

Воланд

Да ещё когда отдыхаешь....

Сергей Финогенов

я согласен .позови .

Lilija K.

🙂

Ирина

Воланд

Ну и выбор....((((

Lilija K.

У каждого свой выбор

Воланд

Это да...но эта песня не для отдыха ..когда ч увидел,что род неё танцуют ещё меня удар чуть не хватило! Вы вообще текст слушали? Про сто песня поняли?

Lilija K.

Слушала, Но здесь не в песне дело, а в названии "которые на данный момент отдыхают и развлекаются... И прошу поставить песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой.."

Воланд

Ну ну

Юлия Никулина

😆 👍

Тамара Гапиенко

Спасибо

Lilija K.

🙂